Гость
Статьи
Слежка

Слежка

После окончания колледжа за мной начали следить. То обычные взрослые незнакомые люди, то знаокмые из школы, колледжа. Почему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего личного.просто ты слишком много узнала в колледже.

Гость
#2
ятутнемногопостою

ничего личного.просто ты слишком много узнала в колледже.

Что?

#3

Ты высказывалась против извращенцев.
И за тобой начала слежку тайная служба либералов "Медуза Горгона". Будь осторожна и бдительна, не находись в безлюдных местах...

Гость
#4
Принцесса Эльза

Ты высказывалась против извращенцев.
И за тобой начала слежку тайная служба либералов "Медуза Горгона". Будь осторожна и бдительна, не находись в безлюдных местах...

Зачем это мне высказываться про вас?

13-е привидение
#5
Принцесса Эльза

Ты высказывалась против извращенцев.
И за тобой начала слежку тайная служба либералов "Медуза Горгона". Будь осторожна и бдительна, не находись в безлюдных местах...

Тебя тогда "Медуза Горгона" медалью должна наградить, а не преследовать (как ты тут неоднократно заявляла). Ты же лесбийство не покладая рук пропагандируешь, в том числе и совращение несовершеннолетних)))

#6
13-е привидение

Тебя тогда "Медуза Горгона" медалью должна наградить, а не преследовать (как ты тут неоднократно заявляла). Ты же лесбийство не покладая рук пропагандируешь, в том числе и совращение несовершеннолетних)))

Привет!
Ни в коем случае я не пропагандирую лесбийство.
Я-не ***, я- Амазонка.
Мы, Амазонки, любим себе подобных.

13-е привидение
#7
Принцесса Эльза

Привет!
Ни в коем случае я не пропагандирую лесбийство.
Я-не ***, я- Амазонка.
Мы, Амазонки, любим себе подобных.

Да как ни назови, а тетка с теткой=лесбийская любовь, ничем не лучше чем чем мужской ***.
Лично я ни против одного, ни против другого ничего не имею, взрослые люди могут секситься с кем захотят, хоть с троими сразу. Но вот нападать на ***, и при этом еженедельно писать про лесбо-отношения в явно положительном ключе как-то странно.

#8
13-е привидение

Да как ни назови, а тетка с теткой=лесбийская любовь, ничем не лучше чем чем мужской ***.
Лично я ни против одного, ни против другого ничего не имею, взрослые люди могут секситься с кем захотят, хоть с троими сразу. Но вот нападать на ***, и при этом еженедельно писать про лесбо-отношения в явно положительном ключе как-то странно.

Ты в корне не права.
Женщина- воплощение ласки, притягательности...Поэтому Ж+Ж- норма!
А у мужчин грубые тела. Поэтому М+М- извращение.
Встречаются две подружки. Как правило-обнимаются, целуются, хоть они и не ***. А мужчины, если они не ***, так себя не ведут.
О чем сие говорит? О том, что элемент Ж+Ж заложен в подсознании всех женщин. У нас, у Амазонок, сей элемент доминирует. Т.к. мужчины слабее нас во много раз:)

13-е привидение
#9
Принцесса Эльза

Ты в корне не права.
Женщина- воплощение ласки, притягательности...Поэтому Ж+Ж- норма!
А у мужчин грубые тела. Поэтому М+М- извращение.
Встречаются две подружки. Как правило-обнимаются, целуются, хоть они и не ***. А мужчины, если они не ***, так себя не ведут.
О чем сие говорит? О том, что элемент Ж+Ж заложен в подсознании всех женщин. У нас, у Амазонок, сей элемент доминирует. Т.к. мужчины слабее нас во много раз:)

Это говорит только о том, что у тебя двойные стандарты и что свое личное мнение ты выдаешь за истину)
Меня вот никогда не тянуло обниматься с подругами.

#10
13-е привидение

Это говорит только о том, что у тебя двойные стандарты и что свое личное мнение ты выдаешь за истину)
Меня вот никогда не тянуло обниматься с подругами.

В дискуссиях на личности не переходят ("вот меня, вот тебя"...). Речь не о тебе, при всем моем к тебе уважении. Речь о тенденциях. Просто чаще смотри вокруг...:)
И еще. На Планете Предтеч Ж+Ж, как и Ж+М- норма. А М+М у нас пресекается. И это нормы природы, а не двойные стандарты.

13-е привидение
#11
Принцесса Эльза

В дискуссиях на личности не переходят ("вот меня, вот тебя"...). Речь не о тебе, при всем моем к тебе уважении. Речь о тенденциях. Просто чаще смотри вокруг...:)
И еще. На Планете Предтеч Ж+Ж, как и Ж+М- норма. А М+М у нас пресекается. И это нормы природы, а не двойные стандарты.

А почему кого-то должно волновать, какие порядки на твоей

13-е привидение
#12
13-е привидение

А почему кого-то должно волновать, какие порядки на твоей

... воображаемой планете?)))

13-е привидение
#13

Норма природы - секс предназначен для размножения. Размножиться могут самка с самцом, мужчина с женщиной. Но никак не две тётки.

#14
13-е привидение

Норма природы - секс предназначен для размножения. Размножиться могут самка с самцом, мужчина с женщиной. Но никак не две тётки.

Не только для размножения.
Это качественный скачок чуств. Воплощение стремления к совершенству.

Гость
#15
Принцесса Эльза

В дискуссиях на личности не переходят ("вот меня, вот тебя"...). Речь не о тебе, при всем моем к тебе уважении. Речь о тенденциях. Просто чаще смотри вокруг...:)
И еще. На Планете Предтеч Ж+Ж, как и Ж+М- норма. А М+М у нас пресекается. И это нормы природы, а не двойные стандарты.

По природе только М+Ж.
Остальные варианты - не норма и псих отклонения.