Гость
Статьи
Любовь к гимнастике

Любовь к гимнастике

Во сколько лет обычно дети начинают любить гимнастику ? Дочке 8 лет , занимается с 3, сейчас слезы не хочу на тренировки итд , так у половины девочек из группы , мамы девочек КМС и МС говорят что у них было также. И ещё посоветуйте как сделать так чтобы ребенок полюбил гимнастику как можно раньше #гимнастика

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Ремня ей.

Неудачница
#2

Меня в 3, 5 повели
Ненавидела
Рыдала
Но тут не от возраста больше зависит, а от желания
Я даже в 8 не любила
И главное ВЕДИТЕ ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ
НЕ НАДО ИДТИ ПРОТИВ ВОЛИ РЕБЁНКА
ОН ПОТОМ БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МУЧИТЬСЯ
ГОВОРЮ КАК ЧЕЛОВЕК, ПРОШЕДШИЙ ЧЕРЕЗ ВСЁ ЭТО

Неудачница
#3
Жлоб-абьюзер

Ремня ей.

Ник говорит сам за себя

Гость
#4
Неудачница

Меня в 3, 5 повели
Ненавидела
Рыдала
Но тут не от возраста больше зависит, а от желания
Я даже в 8 не любила
И главное ВЕДИТЕ ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ
НЕ НАДО ИДТИ ПРОТИВ ВОЛИ РЕБЁНКА
ОН ПОТОМ БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МУЧИТЬСЯ
ГОВОРЮ КАК ЧЕЛОВЕК, ПРОШЕДШИЙ ЧЕРЕЗ ВСЁ ЭТО

Ведите по желанию ребенка - это вообще не водить ? Я ещё понимаю когда раз в год пропустить тренировку . Такое важное решение ходить или нет должны принимать родители .

#5

Я занимаюсь вместе с ребенком. Ребенок стремиться делать лучше, чем я, это ее подстёгивает.

#6
Гость

Ведите по желанию ребенка - это вообще не водить ? Я ещё понимаю когда раз в год пропустить тренировку . Такое важное решение ходить или нет должны принимать родители .

Знаете согласна с вами, ребенок должен понимать, что в жизни не всегда получается делать только то, что хочется, часто надо и придется делать то, чего не хочется. А иначе сегодня на гимнастику не хочет, а завтра в школу. И что? Не получать среднее образование?

Гость
#7
Мнямочка

Знаете согласна с вами, ребенок должен понимать, что в жизни не всегда получается делать только то, что хочется, часто надо и придется делать то, чего не хочется. А иначе сегодня на гимнастику не хочет, а завтра в школу. И что? Не получать среднее образование?

+++ , вообще в спорте куче плюсов

Абрикоска
#8

А эти мамы КМС и МС сами то полюбили её в конце концов? Конечно дети не хотят, это страдания и боль. Они не понимают дальнейших перспектив, они понимают то, что есть сейчас.

Гость
#9
Абрикоска

А эти мамы КМС и МС сами то полюбили её в конце концов? Конечно дети не хотят, это страдания и боль. Они не понимают дальнейших перспектив, они понимают то, что есть сейчас.

Поэтому и нужно детей заставлять ходить . Я люблю когда ребенок занимается гимнастикой . Сейчас тренировки 5р. В нед по 3 часа , с нетерпением жду 6р. В нед по 4 часа

Абрикоска
#10
Гость

Поэтому и нужно детей заставлять ходить . Я люблю когда ребенок занимается гимнастикой . Сейчас тренировки 5р. В нед по 3 часа , с нетерпением жду 6р. В нед по 4 часа

Ключевое слово "Я люблю". А ребёнок любит? Может он хочет петь или рисовать? Если мама КМС по гимнастике, это не значит что дочь тоже должна любить и хотеть быть гимнасткой.

Гость
#11
Абрикоска

Ключевое слово "Я люблю". А ребёнок любит? Может он хочет петь или рисовать? Если мама КМС по гимнастике, это не значит что дочь тоже должна любить и хотеть быть гимнасткой.

Вы не так поняли , эти мамы не занимались гимнастикой вообще , это у их дочек КМС и МС

Гость
#12
Гость

Вы не так поняли , эти мамы не занимались гимнастикой вообще , это у их дочек КМС и МС

вообще не понимаю этого...я сама оч гибкая, но при этом знаю, какой это ужас ненужный. Хорошо, что меня не отвели ни в какую гиманстику. Там ужас со связками и с гормональным фоном. была бы похожа на мужика, и не надо мне сказок, что с художественной женщины женственны. Это мужики.

Неудачница
#13
Гость

Ведите по желанию ребенка - это вообще не водить ? Я ещё понимаю когда раз в год пропустить тренировку . Такое важное решение ходить или нет должны принимать родители .

Я имела в виду выбирать кружок, который нравится ребёнку

Неудачница
#14

Не понимаете вы ничего
Ребёнок может быть слабым от рождения
Он может трудиться но всё равно ничего не будет получаться потому что данных НЕТ
Это именно мой случай
Осталась травма на всю жизнь и понимание что просрала почти 10 лет
Вы не были на месте ребёнка 100% когда тратишь своё время и силы на то что тебе АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНО
Ну а если вы вообще повели своего ребёнка против воли, он вряд ли чего-нибудь добьётся потому что ЖЕЛАНИЯ НЕТ!
Я БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И МНЕ ЖАЛКО ДЕТЕЙ ПОЭТОМУ МЕНЯ БОМБИТ

Гость
#15
Неудачница

Не понимаете вы ничего
Ребёнок может быть слабым от рождения
Он может трудиться но всё равно ничего не будет получаться потому что данных НЕТ
Это именно мой случай
Осталась травма на всю жизнь и понимание что просрала почти 10 лет
Вы не были на месте ребёнка 100% когда тратишь своё время и силы на то что тебе АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНО
Ну а если вы вообще повели своего ребёнка против воли, он вряд ли чего-нибудь добьётся потому что ЖЕЛАНИЯ НЕТ!
Я БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И МНЕ ЖАЛКО ДЕТЕЙ ПОЭТОМУ МЕНЯ БОМБИТ

Я считаю что наоборот нужно вести ребенка на то что не получается , это лучше для характера

Неудачница
#16
Гость

Я считаю что наоборот нужно вести ребенка на то что не получается , это лучше для характера

Ой ля
Когда его засмеют дети за неудачи или тренер выгонит рана на всю жизнь останется

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: