Гость
Статьи
Комплексы дочери

Комплексы дочери

У дочери серьёзные комплексы по поводу роста. В свои 12 с половиной она 146 см. Периодически плачет, что как гном со своими друзьями, что в семье все высокие(к слову, правда) , а она коротышка. Сколько бы не пыталась её убедить, что она хорошо выглядит, что вытянется ещё всё равно сильно грустит и злиться по этому поводу. Подскажите, что с этим можно сделать. #комплексы #дочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Например, улучшить осанку.

Гость
#2

Ну она же не мужик карлик

Molly
#3

Она может в 13-14 резко вырасти. До 16-18 еще растут все. Большие мужчины любят маленьких женщин, так ей и скажите :) Покажите ей красоту Еву Лонгорию. У нее рост маленький, ей это не мешает.

womanlover1
#4

я в детстве был влюблен в невысокую девочку, сам высокий. И всегда нравились девушки низкие и средние

#5

У меня сестре 35 лет, рост 150см, вес 40кг, это не помешало ей выйти замуж, причем вполне счастливо. Не в росте счастье, миниатюрки бывают очень красивые. Вот только если она не пухленькая очень, тогда надо корректировать фигуру.

Гость
#6

Я сама высокого роста 1м 80.для моего времени я прям громила была. А доченька среднего росточка. Можно сказать невысокая. Не нарадуюмь прям. Спасибо генетике., которая взяла средний рост по стороне отца. Довольна... Но у нас были другие комплексы. Волосы на руках торчат. На ногах. Мне казалось, что у меня узкие глаза. Это возраст такой. Хорошо, что сейчас есть интернет и можно посмотреть весь мир в его многообразии

Гость
#7

Дочь к психологу!

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем
Предыдущая тема