Гость
Статьи
Мама забила на …

Мама забила на меня.Живу с дедушкой

Здравствуйте!Мне 15, единственная дочь у мамы,папа умер когда мне было 11.Сейчас мы проживаем в квартире папы,которую он перед смертью (он болел раком 4 степени) дарственной отдал дедушке,я единственная внучка у них.Недавно я поняла что как хорошо что он квартиру дедушке отдал,что маме ничего не пренадлежит.Квартира у нас обычная трешка 80м.Недавно мама приводит своего хахаля,говорит так и так,в будущем это мой муж,теперь мы семья.Я спросила почему не хочет мама у него пожить?(смысла было что-то говорить про предательство с её стороны ко мне не было,ведь предавший раз,предаст и дважды).Мама сказала что у её хахаля однокомнатная,а у нас трешка.Я тогда сказала что звоню бабушке и дедушке,мама так взбесилась,забавно было наблюдать,хахаль её тоже говорит мол ты меня полюбишь как папу,скоро будет братик или сестра у тебя.Вообщем я позвонила,приехал дедушка,сказал что вызовет полицию,хахаль ушел,начал вычитывать мою мать,мама быстро собрала вещи и уехала к хахаль.Теперь она говорит что не будет со мной общаться,видетели я эгоистка.Теперь в нашей квартире живём я,бабушка,дедушка, двоюродная бабушка.В основном на меня всегда деньги и давал дедушка,маминой зарплаты только на себя хватало.Мы прикинули,что впринципе мне на жизнь хватит всего без мамы,квартира папы,бабушкина двушка в новострое,трёшка деда,новая почти трёшка двоюродной бабушки (у неё я тоже одна,не знаю как и почему).Маминой маме не говорила ничего,там такой возраст что нужно говорить только хорошее.Стоит ли пытаться наладить отношения с мамой,если теперь она не идёт на контакт?Мне теперь с моими любимыми родственниками ничем не хуже,они ещё впринципе молодые(деду 51,бабушке 53, двоюродной 47)Помогите!Мама теперь на меня забила,хотя я не грущу,если ей *** важнее ребенка,то извините #маминлюбовник #отчим #смерть

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму можно понять ,она молодая женщина и ей тоже хотелось иметь семью . Квартиру ваш папа отписал дедушке и она ыла бы со временем ваша . Наверно вы погорячились . Мама самый родной человек .

Гость
#2

Автор,у вас распространённая ситуация,но вам в ней повезло тем что у вас есть материальная база и недвижимость в будущем.Это наглость привести будущего мужа в квартиру которая ей не принадлежит,ваш папа молодец,видать чуял как ваша мать себя может повести.Забейте на маму,вы же понимаете что в старости вы одна обязаны троим людям,но в то же время не надо дохаживать мать будет.

#3

Это мать должна налаживать контакт с несовершеннолетним ребенком, а не наоборот.
На личную жизнь она имеет полное право, но Вы не обязаны в этом участвовать.

Гость
#4
Гость

Маму можно понять ,она молодая женщина и ей тоже хотелось иметь семью . Квартиру ваш папа отписал дедушке и она ыла бы со временем ваша . Наверно вы погорячились . Мама самый родной человек .

Да вы что,я думаю ещё давно дедушка папе покупал квартиру точно не для того чтобы там кто-то левый жил,мама даже разрешения не спросила,ну она в старости посмотрит кто кому стакан воды принесет

Гость
#5
Бухие бухи

Это мать должна налаживать контакт с несовершеннолетним ребенком, а не наоборот.
На личную жизнь она имеет полное право, но Вы не обязаны в этом участвовать.

Да,я ей сказала что не поздно одуматься,но она походу свой выбор сделала,теперь я понимаю что обязана я в старости только троим людям,это не маме

Гость
#6
Гость

Да,я ей сказала что не поздно одуматься,но она походу свой выбор сделала,теперь я понимаю что обязана я в старости только троим людям,это не маме

Не дай Бог таких дочерей . Надеюсь мама еще себе родит дочку ,которая ее будет любить .

#7
Гость

Да,я ей сказала что не поздно одуматься,но она походу свой выбор сделала,теперь я понимаю что обязана я в старости только троим людям,это не маме

Вам 15 лет, через несколько лет у Вас тоже будет какая-то личная жизнь. Тут Вы матери указывать не вправе. Но не общаться с её избранником имеете полное право.

Гость
#8
Гость

Не дай Бог таких дочерей . Надеюсь мама еще себе родит дочку ,которая ее будет любить .

Ммммм,так почему же мама хотела родить себе нового ребенка в квартире которая ей не принадлежит?

Гость
#9
Бухие бухи

Вам 15 лет, через несколько лет у Вас тоже будет какая-то личная жизнь. Тут Вы матери указывать не вправе. Но не общаться с её избранником имеете полное право.

Я не указывала,я просто сообщила дедушке что в его квартире находится левый тип,это наглость со стороны мамы приводить в дом хахаля, особенно когда в этом доме ещё недавно был мой папа

Кряк
#10
Гость

Маму можно понять ,она молодая женщина и ей тоже хотелось иметь семью . Квартиру ваш папа отписал дедушке и она ыла бы со временем ваша . Наверно вы погорячились . Мама самый родной человек .

Да щас, пусть держит эта маманя своих кобелей подальше от дочери подростка, совсем люди без мозгов

Кряк
#11
Гость

Не дай Бог таких дочерей . Надеюсь мама еще себе родит дочку ,которая ее будет любить .

Если родит, то так же обо$$рётся в родительское и вторая тоже её возненавидит, всё по делом, что посеешь - то и пожнёшь

Кряк
#12
Гость

Я не указывала,я просто сообщила дедушке что в его квартире находится левый тип,это наглость со стороны мамы приводить в дом хахаля, особенно когда в этом доме ещё недавно был мой папа

Ты всё правильно сделала, если у матери у самой мозгов нет, то должен ситуацию разруливать другой взрослые, тем более собственник жилья

Кряк
#13

Живи сейчас так, тем более тебе комфортно, а скоро во взрослую жизнь, нечего нервы трепать понапрасну. Мать не пропадёт, будет висеть на мужике своём новом

Гость
#14

Автор, у вас в другой теме две внучки )))

Гость
#15
Гость

Маму можно понять ,она молодая женщина и ей тоже хотелось иметь семью . Квартиру ваш папа отписал дедушке и она ыла бы со временем ваша . Наверно вы погорячились . Мама самый родной человек .

Гы!!!

Гость
#16
Гость

Не дай Бог таких дочерей . Надеюсь мама еще себе родит дочку ,которая ее будет любить .

На улице.

Гость
#17
Гость

На улице.

Злобная вы баба .

Гость
#18

Думаю, что мама ваша скоро к вам вернется. Вот тогда и помиритесь

Гость
#19
Гость

Злобная вы баба .

На улице.

Гость
#20
Гость

Думаю, что мама ваша скоро к вам вернется. Вот тогда и помиритесь

Ага,только я то теперь более близкими считаю дедушку, бабушек

Гость
#21

Живи с дедушками и бабушками, помагай им и они помогут тебе. имущество береги и держи крепко.
Мама пусть строит свою жизнь, но
твоя голоопая мамаша и ее хахаль еще не раз попытаются отобрать у тебя жилье, под разными предлогами. Научись говорить нет.

Гость
#22
Гость

Ммммм,так почему же мама хотела родить себе нового ребенка в квартире которая ей не принадлежит?

Чтобы прописать, если она там прописана и х.. ее потом оттуда вытуришь. Выписывайте мамашу поскорее, пока не разродилась.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Следующая тема