Гость
Статьи
Дальняя поездка...

Дальняя поездка...

Доброго времени суток. Дочке 14 лет. Недавно было недержание мочи. вроде прошло. Хочет отправиться в дальнюю поездку вместе с классом. Проблема в том, что она иногда (особенно во время поездок) писает под себя. Посоветуйте, как быть. В поездке еще и ночевать придется. Разрешать ехать или нет? #здоровье

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос не в том, разрешать или нет. А в том, нужна ли там кому такая зассыха-дылда

Гость
#2

да, ехать, но памперсы есть для взрослых разные и очень эффективные

Гость
#3
Гость

да, ехать, но памперсы есть для взрослых разные и очень эффективные

можно попробывать...

Гость
#4
Гость

можно попробывать...

Да не попробывать, а попробовать! Грамотеи!

Гость
#5

прям под себя? нет, не стоит.
Я вот начала бегать часто, бывает до ТЦ боюсь идти 2 км, вдруг приспичит, раньше такого не было. Но под себя еще не хожу )

Гость
#6

Девочка ДЦП или какое-то другое заболевание? В 14 лет не может сходить в туалет сама?

Гость
#7

я извиняюсь, а с врачами Вы пробовали решить эту проблему?
Я не знаю Вашего случая, но могу сказать, что часто за этим стоят причины психологического характера, особенно, если в семье если или была напряженная/стрессовая атмосфера. И если эту причину устранить, то и ребенок будет здоров.

Гость
#8
Гость

Девочка ДЦП или какое-то другое заболевание? В 14 лет не может сходить в туалет сама?

Да было такое. Раза 3.

Гость
#9
Гость

я извиняюсь, а с врачами Вы пробовали решить эту проблему?
Я не знаю Вашего случая, но могу сказать, что часто за этим стоят причины психологического характера, особенно, если в семье если или была напряженная/стрессовая атмосфера. И если эту причину устранить, то и ребенок будет здоров.

Перенапряглась в школе. Учителя наорали. К врачам ходили. Вроде бы прошло, но во время поездок такое бывает...

Гость
#10
Гость

Перенапряглась в школе. Учителя наорали. К врачам ходили. Вроде бы прошло, но во время поездок такое бывает...

Попробуйте памперсы, как писАли выше...правда возраст у ребенка такой, что если одноклассники их заметят, то могут отнестись с насмешками и еще больше усугубит ситуацию.
А вообще Ваш ребенок уже частично дееспособный, паспорт имеет и как бы поговорить с ним можно на эту тему. Вы пробовали как-то с ребенком этот момент прояснить? На сколько хочет ехать? На сколько хорошо понимает ситуацию? Готова ли она вообще какие-то средства типа памперсов использовать и тд?

Гость
#11
Гость

Вопрос не в том, разрешать или нет. А в том, нужна ли там кому такая зассыха-дылда

Вообще то это болезнь такая, девочка в этом не виновата. Как так можно про ребёнка говорить? Вы явно несчастный и нищий человек

Гость
#12

Пусть ѣдетъ, только нужно сказать преподавателю, чтобы онъ предупредилъ классъ о столь деликатной проблемѣ. И еще, пусть спитъ въ подгузникахъ.

Гость
#13

Спасибо за советы! Согласилась на памперсы и едет с классом!

Гость
#14
Гость

Спасибо за советы! Согласилась на памперсы и едет с классом!

Удачной поездки вашей дочки☺️

Гость
#15
Гость

Девочка ДЦП или какое-то другое заболевание? В 14 лет не может сходить в туалет сама?

нет не ДЦП. Просто недержание.

Гость
#16

Лучше урологические прокладки.

Гость
#17
Гость

Лучше урологические прокладки.

Почему?

Гость
#18
Гость

Почему?

Потому, что менее объемны и менее заметны. Они предполагаются при недержании слабой или средней степени, либо, если подтекает по каплям. Подгузники, всё-таки, рассчитаны на лежачих людей.

Гость
#19
Гость

Потому, что менее объемны и менее заметны. Они предполагаются при недержании слабой или средней степени, либо, если подтекает по каплям. Подгузники, всё-таки, рассчитаны на лежачих людей.

И ещё, если кто-то из подружек заметит, можно сказать, что это для месячных. Их ведь действительно некоторые используют при обильных месячных.

Гость
#20
Гость

И ещё, если кто-то из подружек заметит, можно сказать, что это для месячных. Их ведь действительно некоторые используют при обильных месячных.

Спасибо. Купим прокладки.

Гость
#21
Гость

И ещё, если кто-то из подружек заметит, можно сказать, что это для месячных. Их ведь действительно некоторые используют при обильных месячных.

Возникли сомнения. Поездка длится несколько часов, сколько мочи они впитывают???

Гость
#22
Гость

Возникли сомнения. Поездка длится несколько часов, сколько мочи они впитывают???

Они бывают разной толщины - от таких, которые по толщине, как ежедневные прокладки, до совсем пухлых. Посмотрите ассортимент в аптеке или, скажем, озоне/вайлдберриз.

Гость
#23
Гость

Они бывают разной толщины - от таких, которые по толщине, как ежедневные прокладки, до совсем пухлых. Посмотрите ассортимент в аптеке или, скажем, озоне/вайлдберриз.

Спасибо. А насколько хватает?

Гость
#24
Гость

Спасибо. А насколько хватает?

Сама не пользуюсь, подсказать не могу. И никто вам не скажет. Купите какие-то до поездки и попробуйте.

Гость
#25
Гость

Сама не пользуюсь, подсказать не могу. И никто вам не скажет. Купите какие-то до поездки и попробуйте.

Спасибо большое. Съездила в поездку. Очень понравилось, полная впечатлений. Но ночью описалась, к счастью прокладки спасли. Говорит хорошо что надела их, а то подгузник бы выпирал из штанов, и точно бы его заметили.😉

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: