Гость
Статьи
Мама не покупает …

Мама не покупает бюстгальтер

у меня ог 75 см, знаю, что мало, и это нулевка. мне 14 лет, я перехожу в 8 класс. у нас в классе уже все девочки бюстгальтеры носят, одна я с топом. мало того, что я комплексую насчёт маленькой груди, так ещё и мама подливает масла в огонь со словами «что тебе туда складывать?». очень много шуток по поводу того, что я доска. мне очень обидно всегда. с лифчиком будет хоть какой то обьем, тем более в топах грудь, которой нет, все равно трясётся и мне больно бывает. месячные вообще только в 14 начались. так что мне и так не видать большой груди.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

грудь будет расти до 21 года, не парься.

Cвета
#2

Кончай дррочить.
Надоел.

Гость
#3

скажи маме откровенно что очень комплексуешь без лифа, купит если поймет что это тебе важно. И не парься большие сиськи вообще то уже не в моде

Гость
#4

Большинству М размер больше 2 особо не заходит :) Если ты думаешь ,чем больше, тем лучше - это ошибка.

Гость
#5

Это ужасно, я вас понимаю. У вас есть номер карты? Скиньте сюда, по 100₽ народ может сложиться. Здесь много обеспеченных женщин и мужчин.

Гость
#6

Милая, спокойно. У меня в вашем возрасте 1-2. В вузе уже 4. Поэтому не надо паниковать. Я понимаю как вам неприятны слова мамы. солнышко, у вас есть карманные деньги? Идите в магазин. Объясните продавцу,что вам необходимо. Уверена, вам помогут купите сами. К сожалению, не у всех мамы с мозгами. Мне мама тоже самое говорила. Я даже не помню откуда у меня первый лиф появится.

#7

Не переживай насчёт груди, что маленькая, и даже если в будущем будет 1 размер, максимуму второй. Большая грудь быстрей обвисает. Насчёт бюстгальтера скажи маме как есть, что тебе неудобно, что смеются в классе, должна же понять то.

Гость
#8

У меня мама спецом не покупала до окончания школы! Её логика - не висит значит не нужен. Деньги были!
Как надо мной смеялись из-за торчащих сосков пацаны это ни в сказке сказать ни пером описать.
Такие мамы долбанутые существуют. Я верю. И повторю своё предложение, пусть кинет номер карты. Самый недорогой бюст стоит рублей 400.
У меня дочке 12, и у неё их несколько. Хотя тоже ещё маленький размер.

Гость
#9

Нульовка не трясется. А в топе гараздо удобнее чем в лифчике, не даром спортом занимаются именно в нем. Я со своей двойкой невероятно рада приходу сезона толстовок. Ведь под них можно вместо лифчика одеть топ. Хотя каждому свое, может кому удобнее в обычном бюстгальтере.

Гость
#10
Гость

Милая, спокойно. У меня в вашем возрасте 1-2. В вузе уже 4. Поэтому не надо паниковать. Я понимаю как вам неприятны слова мамы. солнышко, у вас есть карманные деньги? Идите в магазин. Объясните продавцу,что вам необходимо. Уверена, вам помогут купите сами. К сожалению, не у всех мамы с мозгами. Мне мама тоже самое говорила. Я даже не помню откуда у меня первый лиф появится.

спасибо

Гость
#11
Гость

Это ужасно, я вас понимаю. У вас есть номер карты? Скиньте сюда, по 100₽ народ может сложиться. Здесь много обеспеченных женщин и мужчин.

да не нужно, спасибо большое)

Гость
#12
Гость

Большинству М размер больше 2 особо не заходит :) Если ты думаешь ,чем больше, тем лучше - это ошибка.

да мне хотя бы 1, ахах. спасибо )

Гость
#13

Мне сейчас 14 и у меня тоже 75 размер и я комплексую у меня тоже в классе все носят бюсты мама купила мне простой топ без чашек без ничего но уже это не для меня я хочу с чашками мнебы так былоб удобнее но она говорит строго нет

Гость
#14
Гость

Мне сейчас 14 и у меня тоже 75 размер и я комплексую у меня тоже в классе все носят бюсты мама купила мне простой топ без чашек без ничего но уже это не для меня я хочу с чашками мнебы так былоб удобнее но она говорит строго нет

И я перешла в 9 класс потомучто вышла раньше у меня в классе есть девочки моего возраста они тож носят бюсты и мне жутко не удобно

Форум: Дети
Всего: 47 526 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 20 966 тем