Гость
Статьи
Сын увлекается Гарри …

Сын увлекается Гарри Поттером

Ему всего 6 лет, но очень любит фентези Гарри Поттер. это нормально? По моему, это совсем не детское произведение. Ваши дети любят такое? #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не детское? Это любимая книга моего детства 🥰

#2

Ну увлекается и увлекается, что здесь такого? Гарри Поттера интереснее смотреть в детстве, когда еще наивно веришь, что в мире на самом деле есть такая же школа, как Хогвартс.

Не автор
#3

У меня дочка в 4 года знает всех героев и играла (ну смотрела как играю я) во все игры этой саги. Знает и некоторые заклинания и и что они делают. Кто хороший герой, кто нет, кто человек, а кто выдуманное существо. Не вижу ничего плохого в этом.

Не автор
#4

У меня дочка в 4 года знает всех героев и играла (ну смотрела как играю я) во все игры этой саги. Знает и некоторые заклинания и и что они делают. Кто хороший герой, кто нет, кто человек, а кто выдуманное существо. Не вижу ничего плохого в этом.

#5

Это очень хорошо,пусть увлекается.Скажите спасибо,что не смотрит мультики бредовые,которые сейчас крутят по телеку,где не понять,кто из них там кто.

Гость
#6

Какое прекрасное увлечение, я бы радовалась такому увлечению. Мой в 5 увлекается всякой фигнёй: амонгасы, сиреноголовый, картун кэт и тд. До этого был Майнкрафт. А до этого милые детские мультики: щенячий патруль, герои в масках и тд