Гость
Статьи
Не люблю играть с …

Не люблю играть с ребёнком

Дочере 2,8. Я люблю её, забочусь, у неё есть все что нужно. Но я ненавижу просто играть в детские игры. Она просит поиграть с ней, я могу себя заставить с трудом. Ненавижу детские площадки, где каждая горка и качеля и другой ребёнок потонциально опасны, я все время в напряжении. Хотелось бы кайфовать от игр с ребёнком... но как может нравится взрослому человеку возня с кулаки или машинками. А как у вас? #игрысребенком

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Купи ей конструктор с такими деталями:
RTX 3060, I5 12600k, 32гб оперативы DDR5, два M2 SSD Samsung 980 по 1024гб, БП 600W +80gold, корпус Midi Tower с RGB-вентиляторами.
И ближайшие 5-7 лет она будет играть с ним.

Гость
#2

Я тоже не люблю, и не играю. Научились сами себя развлекать

Гость
#3

А сама играла. Дети странные пошли

Гость
#4

Ну лан,на площадке можнт и опасно, но дома то в чем проблема поиграть,рисовпть,лепить ,в куклы
Автор,такое впечатление,что ребенок у вас нежеланный или рано залетела, сама не нагулялась ещё

#5
Гость

Ну лан,на площадке можнт и опасно, но дома то в чем проблема поиграть,рисовпть,лепить ,в куклы
Автор,такое впечатление,что ребенок у вас нежеланный или рано залетела, сама не нагулялась ещё

Желанный. Рисовать и лепить нравиться. Но ребенку нет. А играть в куклы...ну я не знаю, как может нравится это . Ну там минут на 10 я еще могу себя заставить.

Вика
#6
Кипарисс

Желанный. Рисовать и лепить нравиться. Но ребенку нет. А играть в куклы...ну я не знаю, как может нравится это . Ну там минут на 10 я еще могу себя заставить.

не помню, чтобы мама со мной играла в куклы. Дети как-то сами себя развлекали, игрушки есть, сидят играют - родители только присматривают. А с трех лет у меня уже подружка была, соседская девочка моего возраста.

В гости друг к другу ходили (соседние квартиры этажом выше) - или она ко мне, или я к ней. А потом еще девочки-подружки появились, когда уже во двор стали чаще выходить одни без родителей. Все игры у нас были свои, взрослые нам были не нужны.

А сейчас детей водят за ручку и выгуливают по присмотром взрослых до 10лет. Неудивительно, что не социализированные.

#7
Вика

не помню, чтобы мама со мной играла в куклы. Дети как-то сами себя развлекали, игрушки есть, сидят играют - родители только присматривают. А с трех лет у меня уже подружка была, соседская девочка моего возраста.

В гости друг к другу ходили (соседние квартиры этажом выше) - или она ко мне, или я к ней. А потом еще девочки-подружки появились, когда уже во двор стали чаще выходить одни без родителей. Все игры у нас были свои, взрослые нам были не нужны.

А сейчас детей водят за ручку и выгуливают по присмотром взрослых до 10лет. Неудивительно, что не социализированные.

Она и с детками играет и в садик ходит. Но вот во время болезни, или на выходных... я ж не могу в 3 года ее выпихгуть одну гулять на улицу😀. Со мной играли бабушки и с братом моим. И с дочкой играет бабушка, ей весело, очень любит играть с правнучкой. А я вот не догоняю. И сейчас кстати, очень опасно детей самих выпускать, вы посмотрите, что творится то украдут, то убьют...так что на улицу уже не выпустишь. Эх... но с подружкой, это идея. Буду зазывать в гости

Гость
#8

Ищите чем можно ее занять, хоть посуду мыть понарошку, хоть подмести, наклейки пусть клеит, штампы всякие на бумаге ставит, камни разрисовывает, да что угодно - сходите вместе в магазин и выберите наборы по душе. Моей 4 года, я наотрез отказываюсь играть, на просьбы предлагаю разные вырезалки-наклейки, если не хочет - предлагаю прибраться вместе - тут же убегает и играет сама

Автор
#9
Гость

Ищите чем можно ее занять, хоть посуду мыть понарошку, хоть подмести, наклейки пусть клеит, штампы всякие на бумаге ставит, камни разрисовывает, да что угодно - сходите вместе в магазин и выберите наборы по душе. Моей 4 года, я наотрез отказываюсь играть, на просьбы предлагаю разные вырезалки-наклейки, если не хочет - предлагаю прибраться вместе - тут же убегает и играет сама

Хитро!! Возьму на вооружение))

Гость
#10

Кстати где-то через год-полтора площадка станет вашим лучшим другом, дочь будет гораздо больше и сильнее, многие опасности просто перестанут быть таковыми, и вы уже сможете спокойно посидеть-постоять пока она лазает и носится. Потерпите

Автор
#11
Гость

Кстати где-то через год-полтора площадка станет вашим лучшим другом, дочь будет гораздо больше и сильнее, многие опасности просто перестанут быть таковыми, и вы уже сможете спокойно посидеть-постоять пока она лазает и носится. Потерпите

Обнадежили!!! Спасибо!

Форум: Дети
Всего: 47 649 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем