Гость
Статьи
Я ненавижу своего отца

Я ненавижу своего отца

Я понимаю что это плохо. Он меня обезпечивает, но на этом всё. Он принес мне очень много травм. В детстве, когда он кричал на меня я плакала, и теперь в мои 16 я могу заплакать от любой малейшей ситуации и не могу остановить слезы. Он часто унижает мою маму, говорит что она тупая, а он весь такой молодец. Недавно в подростковом возрасте я наконец осмелела и начала отвечать папе, а не молчать в тряпочку. Ему это не нравится, он говорит что моё плохое отношение к нему из-за того, что меня так настроила мама, но это не так. Слава богу папа меня никогда не бил, но однажды чуть не ударил мою маму. И самое интересное в том, что иногда он злой а иногда добрый, по этому я в 1 день могу любить его, смеятся с ним, ездить куда то, а в другие дни ненавидеть. Я не знаю что мне делать, и нормально ли это. #отношениясотцом

19 ответов
Последний — Перейти
Любовный экватор
#1

Дай ему подзатыльник.

Кореш форумчанок
#3

Всякие психопаты детей заводят

Гость
#4

Ты не одинока. Мой отец избивал мою мать. Это были ИХ отношения, ИХ жизнь. Но тем не менее мой отец дал мне правильные ориентиры в жизни, многому меня научил....А отношения его с моей мамой- я , ну, никак не могла посодействовать и повлиять....Мы, дети, , никак не можем повлиять на отношения отцов к детям и к их женам, увы.... Мы, дети, продукт отношений наших мам и пап....Не жди от отца невозможного. Повзрослеешь- поймешь, что в жизни все очень не просто!

Гость
#5
Гость

Ну их реально любить не за что! Ещё про какую-то бабушку с приπздью все время пишут, которой 69 лет. Знать не знаю, кто все эти люди. И почему они так настырно лезут в мою жизнь.

Эти люди дали тебе жизнь,благодаря им ты существуешь! Возомнил о себе невесть что, вечно будешь молодым? Тоже состаришься и тоже станешь с этой самой при.... здью. Что касается любви- да, не всякий способен любить...сопереживать... сочувствовать.Ой, кто- то "настырно лезет" в твою жизнь, смешно. Ты же п о л н о с т ь ю зависишь от родных! Что ты сделал в жизни, как независимое и самостоятельное существо, А???

Гость
#18

Папа абьюзер. Но вопрос у меня к вашей маме. Что надо иметь в башке, чтоб такого психопата держаться рядом со своим ребенком?! Что надо иметь в башке, кроме синтепона, чтобы терпеть неуважение к себе и показывать ребёнку,что это якобы норма!

Жанна
#19

Ну да я тоже иногда с ним веселюсь и да Мне 13 лет Он всё время на меня орёт и говорит что если буду ныть все в школе будут говорить "Фу что за дура по пустякам плачет" и это меня бесит он даже нашего щеночка обижает если он на...... Ну вы поняли я его тоже ненавижу да чтоб он сдох даже с мамой ругается матом Говорит "Что ты за дочь воспитала? она даже С нами почти не говорит!" А мама ему "Да сам ты виноват в детстве травил ребёнка!" Иногда кажется что только бабушка и мама меня любят и мои друзья у меня две подруги и один лучший друг Мы с детства с ними дружим у них тоже иногда такое было главное чтобы нормальный отец попался!😕

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: