Гость
Статьи
Я не общительная

Я не общительная

Каждый день я прихожу в школу , я учусь хорошо. Но общаться с одноклассниками не могу. Когда я только начинаю подходить что-то спрашивать у одноклассников, я сразу пугаюсь. Я не знаю как подцепить разговор. Я боюсь что со мной не будут дружить. Я не знаю что делать! Я не общительная! Помогите мне пожалуйста. #общение

8 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Девочка тебе сколько лет? Куда смотрят твои родители? Сидишь здесь на форуме.

#2
Аноним

Девочка тебе сколько лет? Куда смотрят твои родители? Сидишь здесь на форуме.

Мама не знает. Мне 12, а я не могу нормально общаться с одноклассниками в школе.

#3

Видимо никто не поможет.

Гость
#4
Диана

Мама не знает. Мне 12, а я не могу нормально общаться с одноклассниками в школе.

Это новые класс и школа?🙄
Если нет, как Вас ними общались до этого на протяжении предыдущих 5 лет совместной учебы?
Помимо школы куда-то ещё ходите на постоянной основе: спортивные секции, кружки?

Аноним
#5
Гость

Это новые класс и школа?🙄
Если нет, как Вас ними общались до этого на протяжении предыдущих 5 лет совместной учебы?
Помимо школы куда-то ещё ходите на постоянной основе: спортивные секции, кружки?

Походу дела она дома сидит ,а не учится в школе

#6

Старайся подходить и говорить о чём нибудь, не смотря на свой страх.
Даже так скажу - тебе обязательно надо подходить и пробовать разговаривать. После многих попыток, ты перестанешь бояться)

#7

Чем помочь...?

Гость
#8

Может вы интроверт. Обычно экстроверты легко завязывают общение. Но интроверт это не диагноз а склад ума. У меня тоже не получалось общаться с одноклассниками