Гость
Статьи
Боюсь, что мой сын …

Боюсь, что мой сын меня убьет

Недавно смотрела наши новости и обнаружила, как часто дети-подростки убивают своих родителей!!! Да и жизнь не радует, сын соседки-наркоман, убил угрожал ей убийством ради дозы, а ведь ему всего-то 19(((( Вся эта жестокость меня просто ужасает как так можно!!! Это же родители, и какими бы они не были их убивать -грех. Куда катится наше общество, раньше такого не было. А я сама мать, и хотя мой мальчик ее маленький ( 8) лет. Вся эта среда и компьютеры так влияет на него, что я боюсь стать очередной жертвой. Отца у него нет, так что я посути беззащитна. Что делать, чтобы уберечь себя от такой участи? Пугают ли вас новости про убийство родителей? Нормально ли это или у меня параноя? искренне надеюсь на помощь! #отношенияссыном

Опрос
А как вы относитесь ко всей этой жути с убийством родителей? Боитесь ли вы своих детей?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте его в детдом. Психопатов всё равно родительских прав лишают.

Гость
#2

К психиатру! Срочно!
Развивается невроз, переходящий в психоз.

Гостья
#3

Убей его первая.
Шютка.
А вот реально, я парня не стала бы рожать, лучше аборт

Гость
#4

Под нами живет бабка, с внуком делает уроки. Орет, как ненормальная, сегодня,например, с 14 часов и вот только заткнулась. Удивляюсь, как этот внук ее еще не придушил.

#5

Родители очень разными могут быть,бывают так изуродуют и в физическом и в моральном плане,такую ,,грандиозную,, жизнь устроют,такую ,,почетную,, биографию...что порой тьма изнутри сжирает...монстр рождается в душе...и иного выхода просто невидишь...самооборона

#6
Гость

Под нами живет бабка, с внуком делает уроки. Орет, как ненормальная, сегодня,например, с 14 часов и вот только заткнулась. Удивляюсь, как этот внук ее еще не придушил.

Это все мелочи...
Внуку видать похнру на ее вопли,иначе сам бы все учил

Гость
#7

Не давайте повода - не убъёт.

Гость
#8

у вас какая-то психопатия, нужно к психиатору — это не шутка, выпишет таблетки и успокоитесь, глупые мысли не будут досаждать.

Гость
#9

Каа жеж Чикатило без компов и прочего до убийств то додумался…

Гость
#10

не бойтесь автор в Европе родаков глушат только так, фильм Пятница 13е смотрели?

Гость
#11
Гость

Не давайте повода - не убъёт.

как же, не отпустит на митинг Навального подожгет дом

Гость
#12
Шапокляк

Это все мелочи...
Внуку видать похнру на ее вопли,иначе сам бы все учил

вас внучек ногами небось

Гость
#13
Гостья

Убей его первая.
Шютка.
А вот реально, я парня не стала бы рожать, лучше аборт

ты 25 абортов уже сделала