Гость
Статьи
Сидели за одной партой

Сидели за одной партой

Дружу с подругой со второго класса, сидели за одной партой, ходили в гости и на ночевки, и сейчас через 6 лет дружбы, и тут приходим в школу , я ревновала сильно ( такая у меня натура) и она говорит я от тебя отсаживаясь , я ее останавливала и все таки она ещё посидела две недельки, после этого месяц карантина так же прекрасное общение, но во время карантина меня не было в городе, и моя ЛП начала общаться ещё с одной девочкой из нашего класса, и когда я вернулась она говорит что хочет сидеть с той девочкой, типа один урок с ней один со мной, ну и мы решили что один день сижу я с этой девочкой, один день моя ЛП один день Я. Эта девочка заболела и два дня в школе мы были вдвоём с моей ЛП. И в Понидельник эта девочка пришла! И сейчас я говорю подруге что хочу пройтись с ней ( не важно куда, она каждый день ходит) и так каждый день было , потом моя ЛП говорит что не хочет уже встречаться утром перед школой и идти вместе в школу! И я говорю что происходит, она мне говорит что я ее раздражаю, всегда, и вот я не знаю как дальше поступать ????????

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Оставь ее...

#2

У вас разошлись интересы.
ЛП больше не испытывает а Вам былой тяги.
Вы ничего не можете сделать.
Ищите новых знакомых.