Гость
Статьи
Агрессивная дочь

Агрессивная дочь

Моей дочери 17 лет, она поступила на первый курс университета, на бюджетное место. Всегда была хорошей, тихой, болела только часто и поэтому пропускала школу. Я ей ни в чём не отказывала, в 10 классе взяли ей репетиторов. Вроде бы, сиди и учись! Но я узнаю новость, что после того, как меня сбила машина, она перестала ходить на пары и подрабатывала черт пойми где! Потом перестала, но учится не возвращалась! Всё ещё говорит, что не хочет там учится, что совершенно нет каких-то сил. А я знаю, что она априори ничего не хочет! И не будет хотеть. Она мне заявила, что это из-за меня. Потому что я, когда ей было 12 лет ушла из дома, к своему возлюбленному. Но она уже надоела мне потакать этим. Я разве не имею права на личную жизнь? Мне с ней до 60 лет сидеть? Да, порог дома я переступила на костылях, и что? Да, я не хочу мирится со своей матерью, которая просто чудовище, и что? Я не хотела забирать дочь тогда, и сейчас тем более не хочу! А её папка уже согласился, дабы забрала документы! Ну как так можно, люди добрые? Что я сделала не так? Ещё стала дочь к психологу ходить. Так каких-то умных слов нахваталась! Я же её не в 3 недели оставила, в конце концов! Как её угомонить? У меня и так нога болит, такой стресс. А из-за неё ещё больше! И в квартире этой я находится не могу! А сижу только из-за неё! #отношениесдочерью

Анонимная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, тут не агрессивная дочь, тут агрессивная мамаша )))))))) все только я, да я. Правильно дочь поступает, строит свою жизнь так, как считает нужным

Гость
#2

Конфликт в том, что дочь не хочет учиться?

#3

Ничего не понятно. Куда ушла, зачем вернулась? Какие документы и причём тут мать-тиран?

#4

Что за бред ты настрочила,просрочка?

#5
Замужняя

Ничего не понятно. Куда ушла, зачем вернулась? Какие документы и причём тут мать-тиран?

Не обращай внимания

Гость
#6

Здравствуйте! Попробуйте стать другом своей дочери. "Настоящий друг любит во всякое время⁠, он брат (сестра), рождённый на время бедствия⁠" (Притчи 17.17).

Гость
#7

Это всё из-за тебя!

Сливочное масло 💛
#8

Терпеть до совершеннолетия, потом разъезжаться, расходиться, размениваться, как угодно.
И занимайтесь своим здоровьем.

Гость
#9

Автор, у Вас беды с башкой, обратитесь в соответствующее заведение.

Гость
#10

свое поведение пересмотри, тупица

Следующая тема