Гость
Статьи
Как доказать всем что …

Как доказать всем что я нормальная?

Я ношу джинсы ибо они мне идут.Ношу короткую стрижку ибо длинные волосы не идут мне.Имею Разряд КМС по конному спорту,Сейчас нет парня.Но чёрт я традиционной ориентации!!! Меня все за мой внешний облик называют лесбой.Для меня это омерзительно звучит как доказать в сем в школе что я здоровая нормальная девушка? Мне с 12лет нравились мужские руки,мыжцы и члены,я хочу выйти замуж и родить много детей.Я НОРМАЛЬНАЯ.Про меня все говорят что я ***.Честно бесит уже.и самое главное девки из тмы начинают ко мне подкатывать,а парни считая меня не той ориентации кажется обходят стороной.Я симпатичная девушка у меня стройная красивая фигура,просто ну не идут мне платья,длинныне волосы макияжы и тп и что теперь? Нужно причислять меня к лесбиянкам?

Нина Костюкова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Шоб медаль дали?

#2

Запомни,ты не обязана никому ничего доказывать.

Ножом по стеклу
#3

У меня тоже такой типаж, правда я ношу длинные волосы в хвосте. Никак не докажешь. Вы тратите время на доказывания, а должны - на учёбу. И переход в другой класс не поможет. Если вы очень отличаетесь от общепринятых стандартов, переходите на семейное обучение - учитесь дома.

Гость
#4

после 35 лет перестанут. так что жди.

Звезда на минималках⭐
#5
Дальний родственник

Запомни,ты не обязана никому ничего доказывать.

+

Гость
#6

А судьи кто?

Гость
#7

Как как доказать. Ну траххнетесь на выпускном с одноклассником. Все узнают и скажут так она ж и не *** вовсе!

Гость
#8

Тебе нужно выбрать, если хочешь, чтобы подкатывали парни, одевайся, чтобы нравиться парням. Если тебе пофиг на их предпочтения, не удивляйся, что тебя игнорируют.

Гость
#9

"Как доказать всем что я нормальная?" -

в кино обычно на краю крышы этак этажа 10-го стоит и орёт, что нормальнaja

Гость
#10

Странные нынче понятия о лесбиянках... Бремя доказывания лежит на стороне обвинения и всегда так было. Ну если сами не признались, что ***. Не признались? Ну и пусть они вам что-то доказывают.

Настя "Сафо"
#11

Ну да, доказательств никаких, зато подозрений - сколько угодно. Запомните: подозрение - не довод.
Я в повседневной жизни не крашусь, тоже часто ношу джинсы, волосы у меня правда длинные, заплетаю в косу или ношу хвост.

Гость
#12

С двенадцати лет члены нравятся?) Умничка.

Гость
#13

Платья и длинные волосы идут всем девушкам. И всем парням нравится, когда девушка не комплексует быть женственной и не пытается спрятать свои комплексы за пацанским видом. Можно носить джинсы, но не быть пацаном для парней и ***. Значит, перегибаешь.

Гость
#14

Не надо ничего доказывать само собой разрулится,пускай люди как хотя думают о вас,я просто бы не разговаривала не общалась,не здоровалась,игнор на вопросы,избегание от вопросов

Гость
#15
Гость

А судьи кто?

окружающие видимо