Гость
Статьи
Как доказать, что это …

Как доказать, что это абсолютно нормально?

Оральный секс. Мой мужчина ненавидит и презирает оральный секс, говорит, что это низко, противно и так дале, мол, как ему потом смотреть мне в глаза. Мы об этом говорили, но я не предлагала, так как знаю, что для него это мерзко. Была мысль без слов начать, но я боюсь его реакции, типо "ТЫ че ДЕЛАЕШЬ?". Вместе мы уже давно, он меня бесконечно любит, может он захочет пойти на это ради меня? Как ему предложить? Как доказать, что это абсолютно нормально между двумя любящими людьми, и что в этом ничего плохого и противного нет?

Женя
26 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

А вы что, без этого прожить не сможете?..

Гость
#2

Никак.

Гость
#3
Анастасия

А вы что, без этого прожить не сможете?..

Ага странная потребность у автора - взять в рот. Может, она на диете, голодная?

#4

Полностью согласна с Вашим мужем, это и правда низко и противно. У меня и муж так-же считает! Все эти куни и минеты это все противно и мерзко..

Гость
#5
Valeri

Полностью согласна с Вашим мужем, это и правда низко и противно. У меня и муж так-же считает! Все эти куни и минеты это все противно и мерзко..

Щас скажут, что вы старая бабка из совка((

#6
Гость

Щас скажут, что вы старая бабка из совка((

Да и пусть говорят))) Бабка из совка.. в свои-то 22 года))
Я просто не из тех кто позволяет себя этим унижать и унижать этими же "ласками" мужа. Нет, мы за стандартный секс.

Гость
#7

вот это да!!! мой мужчина посмеялся бы над вашим.....для него оральный секс - это почти на первом месте! и именно он с меня его требовать начал.....

Гость
#8

Если у него такая позиция- вы ничего не сделаете

Гость
#9

Ну, если ему принципиально- так и не переделаете. (Не представляю секса без куни).

Гость
#10
Valeri

Полностью согласна с Вашим мужем, это и правда низко и противно. У меня и муж так-же считает! Все эти куни и минеты это все противно и мерзко..

Ханжа. Небось и ebётесь в темноте?

Гость
#11

Автор, мужа не переделать, он ханжа и mudak. Я замужем, и я, и муж весьма любим ОС)

#12
Гость

Ханжа. Небось и ebётесь в темноте?

Ахах, пошло поехало))) Если мы не любим эти минеты да куни, значит ханжи?))

гость
#13
Valeri

Ханжа. Небось и ebётесь в темноте?

Ахах, пошло поехало))) Если мы не любим эти минеты да куни, значит ханжи?))
Просто не доросли пока. У вас все впереди.

пампам
#14

автор , я до определенного времени был солидарен с вашим мужем , на самом деле внутри немного стеснялся такое предлогать, во вторых логика есть т.к. там нет никаких центров возбуждения и соответственно женщины не получают от этого оргазм , а если так , то зачем заставлять что-то делать любимого человека.
первый раз это было дело с девой , я сам спортивного телосложения , не низкий ни разу , познакомился с 18 летней борцухой девственницей .так она на 3 раз заломала и орально изнасиловала )))) это было крайне необычно. в обычном сексе все было супер , но вот ей надо было , что бы в конце брал за волосы и делал все насильно , как в какой-то порнухе(думаю все беды оттуда и были). вторая была такая же , то же в таком не нуждался и отнекивался , что привело к тому , что по-утрам , а иногда и ночью просыпался от того , что кто-то елозит под одеялом. В общем если вам так это надо , просто ничего не говорите - действуйте

гость
#15
Valeri

Ахах, пошло поехало))) Если мы не любим эти минеты да куни, значит ханжи?))

Ну и не истина в последней инстанции

Гость
#16
Женя

Оральный секс. Мой мужчина ненавидит и презирает оральный секс, говорит, что это низко, противно и так дале, мол, как ему потом смотреть мне в глаза. Мы об этом говорили, но я не предлагала, так как знаю, что для него это мерзко. Была мысль без слов начать, но я боюсь его реакции, типо "ТЫ че ДЕЛАЕШЬ?". Вместе мы уже давно, он меня бесконечно любит, может он захочет пойти на это ради меня? Как ему предложить? Как доказать, что это абсолютно нормально между двумя любящими людьми, и что в этом ничего плохого и противного нет?

Минет -извращение.Редко кто из женщин в браке этим занимается.
Это обычно мужская прихоть ,чтобы им от,со,сали(((((((((((((((((

Гость
#17

Я люблю куни и мужу делаю минет. При сильном возбуждении и сама получаю удовольствие когда делаю минет. Если все чисто и ухожено, то в этом нет ничего противного. А вот автору не знаю что посоветовать. Попробуйте его сильно возбудить и сделать неожиданно, как наверху написали.

Охара
#18
Гость

Минет -извращение.Редко кто из женщин в браке этим занимается.
Это обычно мужская прихоть ,чтобы им от,со,сали(((((((((((((((((

Пфффф не редко. Та жена которая искренне любит мужа и он ухоженный ( иначе что это за жена)) оральные ласки воспринимает адектватно и с радостью их дает. И уж просто со счатьем их воспринимает, ведь оргазм от куни самый сильный, если кто не знает. А все эти "ой да никогда и ни за что" в итоге и становятся разведенками да матерями одиночками.

Милагрос
#19
Valeri

Полностью согласна с Вашим мужем, это и правда низко и противно. У меня и муж так-же считает! Все эти куни и минеты это все противно и мерзко..

Не забудьте потом прокричать все это ему в след когда к любовнице уйдет) которая данное наслаждение ему подарит)

#20

Зачем делать ему ОС, если ему это противно? Для чего?

#21

что за разводки пошли .
что нормального в вылизывание писек ? ладно мужчина оргазм от этого словил. а женщина ? этож как надо двинуть головой что она от сосания получает кайф.

#22
Милагрос

Не забудьте потом прокричать все это ему в след когда к любовнице уйдет) которая данное наслаждение ему подарит)

что за чушь вы пишете ! минет отличается только одни. мужику двигаться не надо :) а так такой же оргазм что при классике или дрочке рукой.

Гость
#23
алексей

что за чушь вы пишете ! минет отличается только одни. мужику двигаться не надо :) а так такой же оргазм что при классике или дрочке рукой.

Ну во-первых, почему то никто никак не напишет, что у каждого человека свое понимание “нормального” в сексе. Но , это понимание должно быть одинаково в паре. Т.е. если Алексей считает , что ОС это плохо, то так должна считать и его жена. Вот и все. Если автор жить не может без ОС, то ЗАЧЕМ в мужья выбирала человека, который не хочет этого?Конкретно мы с мужем хорошо относимся к ОС. Для тех, кто не знает ОС бывает не только мужчине, а и женщине. И ощущения от разных видов секса разные, я бы даже не сравнивала хороший секс на гипервозбуждении с обычной др...ой рукой.

Гормон роста
#24

вряд ли вы его исправите, автор. Смиритесь.

Гость
#27

Что может быть нормального в сосании половых органов? Даже в мире животных, в котором тоже присутствует оральный секс, самки никогда не лижут гениталии самцам, только самцы лижут самкам, это только у людей бабы смогли опуститься ниже уровня животных, всегда гнобил хуecocущий скот, такие бабы - позор женского пола

Гость
#28
Гость

Что может быть нормального в сосании половых органов? Даже в мире животных, в котором тоже присутствует оральный секс, самки никогда не лижут гениталии самцам, только самцы лижут самкам, это только у людей бабы смогли опуститься ниже уровня животных, всегда гнобил хуecocущий скот, такие бабы - позор женского пола

А что,всю жизнь сувать в ваши вёдра и всё?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: