Гость
Статьи
Дочь подросток странно …

Дочь подросток странно себя ведёт

Дочери 14 лет. Все свободное время сидит дома в интернете, зависает в вк, тик токе или смотрит фильмы. Кроме школы и магазина никуда не ходит. Все её ровесницы встречаются с парнями, делают макияж, красят волосы, одеваются модно, а у моей никакого интереса нет к этому. Говорит что ей ещё рано встречаться с парнями, говорит что не любит яркий макияж и за модой не следит. С такими темпами она до 40 лет старой девой просидит. Переживаю кому она неприглядная будет нужна. Что делать? #подросток

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уж и все остальные встречаются с другими парнями и красят волосы в розовый цвет?
Немного ещё подрастёт дочура и сама будет решать, сидеть ей до 40 лет старой девой или родить в 16.

Гость
#2

Слишком жирно

Гость
#3
Гость

Слишком жирно

Кто знает, неадекватов много

Гость
#4

Автор не в себе.

Гость
#5

Сейчас практически у всех подростков-девушек такие интересы.Нужна кому,ну родителям наверное,как и все мы,кто из благополучных семей.

Ель...
#6

Автор из старого кишлака, который живет еще в 19-м веке, где главное для женщины было выйти замуж. Вопрос, откуда она инет взяла...

Гость
#7

в 14 лет это нормально

Гость
#8

Дочь как раз достаточно умна, чтобы не творить дичь, это ты малолетнюю 6ляgь хочешь вырастить.

Ель...
#9
Гость

Дочь как раз достаточно умна, чтобы не творить дичь, это ты малолетнюю 6ляgь хочешь вырастить.

Она хочет чтобы дочь родила и жить всем кишлаком на путинские выплаты.

Гость
#10

Разводка.

А тут вымышленная дочка автора наоборот увлекается модой:
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5540761/

#11

У неё просто ещё период детства затянулся. Не хочется ей взрослеть.

Гость
#12

А я в 14 лет мебель для кукол шила )

#13

Тя надо под статью отдать,там организация проституции где ты сутенер,плюс педофилия

Гость
#14

Ребенку нужно иметь друзей разного возраста и не ограничиваться лишь дружбой со сверстниками. Сверстники не могут дать толковый совет и правильный ориентир в жизни. Поэтому лучшие советчики и наставники для подростка — это родители. Радуйтесь, что дочь в этом возрасте сидит дома .Главное, чтобы она не смотрела в интернете что не следует.

#15

Я просто охреневаю
Ты думаешь все тетки мира мечтают наряжаться откровенно,красится ярко,и бегать за мужчинами для того чтобы те их в холостую трахали(всмысле не для зачатия детей,всмысле чтобы категорически нет)...

#16

Нашли чему расстраиваться. Подросток дома сидит и спокойно себя ведёт. Успеет ещё оттянуться? Она сама то ка, симпатичная деваха?

Автор
#17

нужно переживать не иза отсутствия мужиков у дочери в 14 лет.А иза того что ее подруги в 14 лет променяли дружбу на мужиков.Поэтому она сидит и ищет друзей в соцсетях потому что те ее променяли и предали.Только возможно она в силу возраста это пока еще может не понимать.

Аноним07
#18

Я, очень похожа в принципе на Вашу дочь. Так что могу сказать, что она возможно (возможно) уже имеет отношения, но в Интернете. Да, такое бывает. Она внезапно улыбалась, смотря в телефон или некоторое время грустила, а потом снова веселилась или наоборот? Если да, то скорее всего, у неё есть отношения. А если нет, то может ей ещё рано? Зачем заводить отношения, когда человек не готов к ним? Пусть поймёт это, влюбится (если не влюбилась) и будет занята. Подождите и поймите её

Ель...
#19
Гость

А я в 14 лет мебель для кукол шила )

Я в 17-18 лет еще кукле вязала кучу вещей...