Гость
Статьи
А про Здрайверов …

А про Здрайверов поделитесь.

Недавно только столкнулась в живую, раньше только рекламу видела. Купила сырные палочки и смуси. Ребенок слопал на ура. Я тоже попробовала - вкусненько. Но это ж только вкусовые рецепторы. А кто-что думает про них. Хорошие или нет?

А про Здрайверов поделитесь.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да откуда кому знать что туда насыпал производитль? Одним им и известно...

А про Здрайверов поделитесь.
#2

ну вдруг, кто-то приближенный к производителям шепнет на ушко!

Я оптимист. Надежды не теряю!

Гость
#3

Вы знаете, я своей даже Агушу с сжатым сердцем даю и то редко. Не верю в честных производителей, т.к. бизнесмены врятли захотят производить из полностью натуральных продуктов, это не так выгодно. Может и вообще невыгодно, а до наших детей им нет дела(((

Кушня
#4

Угу а вы состав читали что растишка что здрайверы..*** полный..

Гость
#5

консервантов вмного

AlenkaBelka
#6

Вроде у здрайверов, как раз, нормальный состав...

Galina
#7

Наша предпочитает растишку. Как-то сразу на нее как села, так и лопает за милую душу.

Lubimaya
#8

Здрайверы - эт конечно хорошо и вкусно. Тока денег никаких не напасешься ребенку каждый день покупать и в школу давать. Мы проще поступаем - закупились оптом в аптеке ЛецитинКой - такие витаминки как аскорбинка только еще с лецитином и кормим ими чадо и в школу с собой даем. Прикольно - дешево и полезно. Детишки сразу же болеть реже стали и знания схватывают на лету. а стоит ЛецитинКа =копейки)))

Galina
#9

Круто. Вперед в будущее - вместо нормальной пищи - таблетки.

#10

С какого возраста их можно?

Гость
#11
Lubimaya

Здрайверы - эт конечно хорошо и вкусно. Тока денег никаких не напасешься ребенку каждый день покупать и в школу давать. Мы проще поступаем - закупились оптом в аптеке ЛецитинКой - такие витаминки как аскорбинка только еще с лецитином и кормим ими чадо и в школу с собой даем. Прикольно - дешево и полезно. Детишки сразу же болеть реже стали и знания схватывают на лету. а стоит ЛецитинКа =копейки)))

насчет здрайверов-ну вот не верю я на 100% , что там ну прям всё натуральное! а лецитинку тоже детям своим даю, особенно после каникул и в период контрольных/зачетов, а то они после лета вообще шальные какие-то, никак на учебу переключится не могут

Гость
#12

В магазине есть полностью натуральные йогурты,немецкие,в крупных супермаркетах нужно смотреть или делать самим в йогуртнице,добавлять в них,что хочешь хлопья,сухофрукты,ягоды размороженные

#13

Не особо верю... Прибывала сама, на упаковке вроди про е и консерванты в составе не написано, но как правило в настоящем йогурте должны быть сгустки хоть один а тут этим не пахнет, да и на натурального слишком дешево стоит...

#14

Я дочке покупаю иногда, так как реклама агрессивная и все-равно просит, так же как и киндеры