Гость
Статьи
у кого дети пищевые …

у кого дети пищевые аллергики?чем кормите?

Здравствуйте! Дочке 1 г 10 мес, началась аллергия, как я понимаю пищевая. Кушает всё, что мы кушаем, вот , наверно, докушались. У кого детки аллергики, пожалуйста, поделитесь рецептиками. У нас есть список от аллерголога что можно, а что нельзя, но как скомпоновать ума не приложу пока.

Лиса-Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиса Алиса, на что у вас непереносимость?

#2

Сдайте сначала анализы на определенные аллергены, потом яснее будет, какую пищу фильтровать.

Гость
#3
Лиса-Алиса

Здравствуйте! Дочке 1 г 10 мес, началась аллергия, как я понимаю пищевая. Кушает всё, что мы кушаем, вот , наверно, докушались. У кого детки аллергики, пожалуйста, поделитесь рецептиками. У нас есть список от аллерголога что можно, а что нельзя, но как скомпоновать ума не приложу пока.

коровье молоко - основная засада, потом цитрусовые, клубника... у многих детей непереносимость глютена (белая мука, крупы)... коровье молоко заменяем козьим или соевым, хлеба минимум и только цельнозерновой. Ужасного ничего нет, ради здоровья ребенка можно поднапрячься и питаться здоровой пищей

Гость
#4
Вера-Ника

Сдайте сначала анализы на определенные аллергены, потом яснее будет, какую пищу фильтровать.

какие пробы они стрех лет делаются. есть гипоаллергенная диета ее надо придерживатся

Гость
#5

придерживаться

Апрель
#6
Гость

какие пробы они стрех лет делаются. есть гипоаллергенная диета ее надо придерживатся

++++
Но некоторые врачи все равно разводят на эти анализы, я знаю(

Гость
#7
Апрель

++++
Но некоторые врачи все равно разводят на эти анализы, я знаю(

дп ничего они не дают. только аллергены в организм привносят.

Лиса-Алиса
#8
Гость

какие пробы они стрех лет делаются. есть гипоаллергенная диета ее надо придерживатся

вот я и прошу примерные рецепты такой диеты

Гость
#9
Лиса-Алиса

Гость



какие пробы они стрех лет делаются. есть гипоаллергенная диета ее надо придерживатсявот я и прошу примерные рецепты такой диеты

ну так откройте диету по адо и почитайте. из рекомендуемых продуктов и составляйте диету. Например рис с паровыми котлетами из телятины, компот из зеленых яблок, на сладкое зефир или пастила, на завтрак йогурт грушевый, в обед щи и т.д

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: