Гость
Статьи
проблема с питанием

проблема с питанием

Нам 1.5 месяца. Сегодня дочь весь день плачет, "висит" на груди, совсем не спит. Плачет, когда ест, мотает головкой, выплёвывает грудь

strelinakristina@yandex.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может болит животик?!Или съели что-то и молоко стало "не вкусным".А что говорит педиатр?И ответьте пожалуйста,что значит "нам 1,5 месяца"?!Вам и ребёнку?Или Вы о себе во множественном числе?

Guest
#2

Ага, "нам 1,5 месяца". Совсем уже что ли молоко в мозг ударило

Гость
#3

Вызовите врача на дом. Измерьте температуру.

Гость
#4

Гоголодная

Гаденька
#5

Как вы в 1.5 мес уже ПК освоили? Диво дивное

Руслана
#6

Так у вас там наверно молока нет. У меня на такие случаи дома всегда стояла дежурная банка смеси NAN. Куплю в Магните по акции и дома держу. Лактация налаживается в первые месяцы, но иногда могут быть моменты, что ребенку молока не хватает.

гость
#7
Руслана

Так у вас там наверно молока нет. У меня на такие случаи дома всегда стояла дежурная банка смеси NAN. Куплю в Магните по акции и дома держу. Лактация налаживается в первые месяцы, но иногда могут быть моменты, что ребенку молока не хватает.

и на долго банки смеси хватает?

Руслана
#8
гость

и на долго банки смеси хватает?

Это зависит от того, сколько раз в день докармливать смесью. Я кормила два раза в день и нам банки хватало на несколько недель. А подруга кормит сына НАНом, так она покупает большую банку и ее хватает на неделю.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: