Гость
Статьи
Проблема питания на …

Проблема питания на работе

Девушки, доброго всем дня!
Недавно вышла на работу после длительного перерыва и вот возникла такая проблема..
Расскажите, плз, кто чем питается в офисе? На бизнес-ланчи в кафе ходить возможности нет, к сожалению. От сухомятки начинает болеть желудок уже, да и за фигуру боязно. Салаты покупные не люблю. Творожки и йогурты тоже особо не спасают, т.к. хочется горячей пищи.
Есть мини-печка типа ростера и чайник. Муж предложил купить в офис микроволновку, сказал " лечиться потом дороже выйдет" )), будет уже проще что-то придумать.
Буду признательна за вкусные и полезные идеи!

Silver_fish
31 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

У нас микроволновка в офисе есть.Я свою из дому привезла.Все довольны,приносят в контейнерах еду из дому,разогревают.

Катошка
#2
Ника

У нас микроволновка в офисе есть.Я свою из дому привезла.Все довольны,приносят в контейнерах еду из дому,разогревают.

мы тоже так делаем. я вообще супчики таскаю и очень довольна

Гость
#3

бутерброды с сыром и беконом подогревай и с чаем)

#4

В ростере можно картошку печь, бутерброды с сыром хорошо разогревать. Можно наверное и супы там греть, если подобрать правильную ёмкость для этого. Видела я в продаже керамические емкости с пластиковой крышкой, не знаю насколько герметично закрываются, попробуйте в них обед брать и в ростере греть.

Silver_fish
#5

спасибо всем за рекомендации! попробую правда суп брать и овощи что-ли какие-нить тушеные

чувствую, придется осваивать рецепты для микроволновки )) дома нет, не умею в ней готовить

Гость
#6

А у меня проблема что еще и на работу что-то готовить, невыносимо. Жду весны чтоб перейти на огрурцы-помидоры.

Kaama
#7

ношу в специальном термосе для еды, таком маленьком-компактном, в нем и суп можно, поищите.

Silver_fish
#8

Kaama, о, точно!

#9

сижу щас на работе голодная(( столовая местная мне не нравится, всякую сухомятку не хочется есть, а готовить с утра сил нет, и времени тоже(( а все это из за лени..(

мда
#10

9, готовьте с вечера, не испортится в холодильнике.

Плов, салат мясной, просто картошку с мясом.

Микроволновку сейчас можно за 1000 руб . купить, скинуться всем и делов-то)))

я не автор
#11

в ростере прекрасно можно греть суп, например в металлических контейнерах http://opt.sklad-7.ru/published/publicdata/SKLAD7ROPT/attach​ments/SC/products_pictures/732_enl.jpg

Гость
#12

Я огурцы трескала на работе. Еще яблоки, груши, чай, кофе, кефир. Иногда орешки покупала с собой. Изредка - бутерброды. Пиццы заказывали,но не часто, можте раз в неделю, две. Нормально пообедать не получалось, т.к. в столовой тухляк, а идти куда-либо на ланч было очень далеко, неудобно. Да и выходить нельзя за территорию, только с разрешения руководства.

Silver_fish
#13

10.мда, микроволновка по факту получается нужна только мне. У нас коллектив маленький, остальные довольствуются всякой ерундой типа печенья и бутеров.

11.я не автор - не знаю точно, возможно это и не ростер называется. Такая крошечная печечка на 2 бутерброда

мда
#14

Я привезла на работу свою микроволновку (тоже все говорили,что не нужна), сейчас ей пользуются ВСЕ)))))

Мне не жалко, я же для себя ее привозила в первую очередь.

#15

у нас есть микроволновка, но мы ей е пользуемся - я терпеть не могу запх еды в офисе. К счастью, все меня понимают, и на работе у нас благодать - пахнет только кофе))) ну на крайняк с печеньками

Хочу
#16
Жаворонок

у нас есть микроволновка, но мы ей е пользуемся - я терпеть не могу запх еды в офисе. К счастью, все меня понимают, и на работе у нас благодать - пахнет только кофе))) ну на крайняк с печеньками

и сколько вы уже так живёте на кофе с печеньками?)) я бы должго не протянула)

я сама на работу приношу домашнюю еду в спец. контейнерах для микроволновки. горячее всегда приятнее кушать, чем сухомятку.

я не автор
#17
Silver_fish

10.мда, микроволновка по факту получается нужна только мне. У нас коллектив маленький, остальные довольствуются всякой ерундой типа печенья и бутеров.

11.я не автор - не знаю точно, возможно это и не ростер называется. Такая крошечная печечка на 2 бутерброда

это и есть ростер, там же есть поднос? ну и ставьте туда маленький металлический контейнер, греется все отлично

я не автор
#18

http://www.happyhome.ru/item/8011 вот такой маленький, в нем можно принести картошку или суп

90 франков
#19
Жаворонок

у нас есть микроволновка, но мы ей е пользуемся - я терпеть не могу запх еды в офисе. К счастью, все меня понимают, и на работе у нас благодать - пахнет только кофе))) ну на крайняк с печеньками

жесть, 5 дней в неделю обедать печеньками.я если на работе нормально не пообедаю,то и работать не могу.у нас тоже все носят из жома,в офисе разогреваем. обычно саадимся обедать все в одно времяю.после обеда хорошо проветриваем помещение,и дальше работаем.

90 франков
#20

из дома))

#21

Долго капала директорам на мозги и в итоге купили мне микроволновку)

И плевать мне, что какой то запах...своё здоровье важнее.

А то у меня после года обедов булочками, бутерами и йогуртами желудок постоянно болел.

#22
90 франков

жесть, 5 дней в неделю обедать печеньками.я если на работе нормально не пообедаю,то и работать не могу.у нас тоже все носят из жома,в офисе разогреваем. обычно саадимся обедать все в одно времяю.после обеда хорошо проветриваем помещение,и дальше работаем.

ну, у нас город маленький, поэтому все прекрасно обедать ездят домой, а если, допустим, у меня нет времени, то да, перебиваюсь орешками, цукатами и каким-нить йогуртом, чтобы не вонять

#23

Горячий зелёный чай с белковыми батончиками

ЛО
#24

я на ланч езжу, хороший повод прогуляться. от 100 руб (суп салат) до 300 (суп, горячее, компот), в зависимости сколько хочу потратить. А так в офисе жрать и таскать фу

ЛО
#25

получается от 500 до 1000 в неделю, ну 2000-4000 можно позволить потратить в месяц на обеды себе любимой. Это и повод с подругами увидеться, или с мужчиной любимым. Тем более завтрак это вообще у меня копейки (кофе, творожок, бекон, яйцо)-руб 50. Ужин- какой-нить суп домашний, салатик. тоже недорого. Получается обед-основной прием пищи.

Лапка Б.
#26

горячее есть только два варианта (если не столовая или кафе)

1. микроволновка

2. носить еду в термосе

Лапка Б.
#27
Богдан

Горячий зелёный чай с белковыми батончиками

господи, но раз бы что-то дельное сказал. Вот сам и ешь КАЖДЫЙ ДЕНЬ чай с батончиками

я не автор
#28

заливайте овсянку кипятком

#29
Лапка Б.

господи, но раз бы что-то дельное сказал. Вот сам и ешь КАЖДЫЙ ДЕНЬ чай с батончиками

ну конечно микроволновка в 100 раз лучше

#30

Лапочка :) я консультант по питанию большую часть своей жизни и поверьте, что бред который несёте Вы не укладывается не в какие рамки :), но я терпеливо его читаю :).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#31

Можно брать с собой очень жидкий геркулесовый кисель с фруктами,с яблоком(сваренные вместе фрукты и овсянка),яйца всмятку,фрукты,бутерброды с сыром,если есть свч курицу с кабачком(густой суп),ватрушку с творогом,компот.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: