Гость
Статьи
проблема питания

проблема питания

Привет, девочки. Последнее время стала придирчиво относиться к составам продуктов, не хочу, чтобы сын ел что-то синтетическое.
Что с полки магазина не возьми, один сахар и вся таблица Менделеева, не знаю уже что и покупать. Сама я пью растительное молоко, но ребенку не нравится на вкус. Может кто, что посоветует полезное, и чтобы детям нравилось. #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скатайся в Москву в Азбуку вкуса, там много чего интересного, но не факт, что по деньгам осилишь.

Гость
#2

Интересно, а в твоем "растительном молоке" что, если не таблица Менделеева?

#3

Вечная проблема найти, то что будет удовлетворять всем потребностям. У нас вот дочку не заставишь фрукты съесть, соки, пюре из них ест – а в натуральном виде ни в какую.

#4

Только в соках столько сахара, что полезность его сразу падает, поэтому мы перешли на соки без сахара от Ямми Юнайтед

#5
nadezhdahotkevitch

Только в соках столько сахара, что полезность его сразу падает, поэтому мы перешли на соки без сахара от Ямми Юнайтед

Сок от Ямми вообще классный! Мало того что, нн без сахара выпускается, так еще и детям очень нравится его пить, трубочка с четырьмя дырочками на конце вместо одной все рецепторы во рту задействованы)

#6
agnialaz4reva

Сок от Ямми вообще классный! Мало того что, нн без сахара выпускается, так еще и детям очень нравится его пить, трубочка с четырьмя дырочками на конце вместо одной все рецепторы во рту задействованы)

Мы тоже пробовали! Очень вкусные, нам больше всего понравился яблочно-виноградный вкус. По объёму удобные, можно и в школу брать с собой, и в дороге пока едем на дачу сыну даю

#7
ksanwerg

Мы тоже пробовали! Очень вкусные, нам больше всего понравился яблочно-виноградный вкус. По объёму удобные, можно и в школу брать с собой, и в дороге пока едем на дачу сыну даю

У меня и муж подсел на эти соки, хорошо что они продаются в магните, очень удобно, у нас магнит на каждом углу)) Мы уже попробовали коктейли и сырки, и хотим еще на молоко перейти, по составу и цене качеству очень достойная продукция
Посмотрите на их канале в ютубе - кроме соков, еще и сырки, молоко, коктейли и завтраки можете попробовать https://youtu.be/HEhSCGxZ1Do

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Следующая тема