Гость
Статьи
Как поправиться на …

Как поправиться на сыроедении?

Я парень, мне 20, решил как говорится посмотреть как отреагирует организм на сыроедение и вот проблема с весом 48 килограмм при росте 178 меня вообще никак не устраивает, что кушать побольше и как чтобы поправиться?

Максим
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

178 и 48 кг, представляю как вас штормит при ходьбе. Какое вам сыроедение? Вам нужно пятиразовоое полноценное питание и спорт зал.

Гость
#2

О Боги, мальчик-кушай мясо и не выпендривайся.

Die antwoord
#3

можно на перце поправиться. берёшь перец, шинкуешь его мелкой соломкой, кладёшь в миску, туда же репчатый лук кольцами, несколько капель оливкового масла, можно помидор добавить, соль, чёрный и красный перец по вкусу. Ставишь на стол, рядом огромный кусман жареного бифштекса с кровью, рассыпчатая варёная картошка с укропом. Не забудь чай с сахаром имолоком, или молоко отдельно, если не любишь. Берёшь хлеб в одну руку, вилку в другую, и вперёд. Если меню понравилось, могу также рассказать, как приготовить борщ на 3000ккал порция.

Yulikoff
#4
Die antwoord

можно на перце поправиться. берёшь перец, шинкуешь его мелкой соломкой, кладёшь в миску, туда же репчатый лук кольцами, несколько капель оливкового масла, можно помидор добавить, соль, чёрный и красный перец по вкусу. Ставишь на стол, рядом огромный кусман жареного бифштекса с кровью, рассыпчатая варёная картошка с укропом. Не забудь чай с сахаром имолоком, или молоко отдельно, если не любишь. Берёшь хлеб в одну руку, вилку в другую, и вперёд. Если меню понравилось, могу также рассказать, как приготовить борщ на 3000ккал порция.

я бы добавила в это меню маму со сковородой катлетосов, тазиком пирогов и борщом.

#6

Максим, а зачем Вам вообще сыроедение, если Вы уже увидели, что эксперимент привел Вас к истощению?

Гость
#7

Кушайте сырое мясо.

Гость
#8
Гость

178 и 48 кг, представляю как вас штормит при ходьбе. Какое вам сыроедение? Вам нужно пятиразовоое полноценное питание и спорт зал.

зато в армию не возьмут

Сантана
#9

Да никуда его не возьмут, такого...

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: