Гость
Статьи
Как увеличить грудное …

Как увеличить грудное молоко?

Здравствуйте. Вопрос, в принципе в вопросе. Молока хватает, но хочу увеличить, т.к.молока хватает только накормить дочу, а ещё мне нужно сцеженное молоко.
Что я делаю: сцеживаю, пью чай с …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну когда ребенок вырастет если это девочка она не захочет кормить глядя на вашу грудь а если мальчик не захочет чтобы его жена так уродовалась. 140 мл вливаемые в грудь растягивают кожу, после кормления останутся пустые *** до пупа уж сколько я таких видела.

ребенок в 6 месяцев за одно кормление выпивает до 240 мл молока, как ни странно далеко не у всех кормящих женщин грудь обвисает до пупа, я кормила первого ребенка и грудь у меня пришда в норму достаточно быстро после кормления. всегда есть пластика если дело совсем плохо

Mamochka
#52
Автор

Здравствуйте. Вопрос, в принципе в вопросе. Молока хватает, но хочу увеличить, т.к.молока хватает только накормить дочу, а ещё мне нужно сцеженное молоко.
Что я делаю: сцеживаю, пью чай с молоком, пью отвар аниса, рассасываю апилак после каждого кормления и сцеживания, пью бульоны мясные,массаж груди,тёплое обертывание груди. Молока за одно сцеживание получается 120-140 мл с двух грудей. Что можно сделать ещё?

Мне консультант по ГВ рекомендовала апилак попить (маточное пчелиное молочко) и еще чаще ребенка к груди прикладывать.
Курс был 15 дней, молока стало ощутимо больше и оно стало жирнее! Попробуйте!

Гость
#53

Здравствуйте. У меня молоко постепенно исчезает. Я каждый по 3-4 раза сцеживала по 140-150 мл теперь лишнего молока вообще нет. Ребенок когда сосет молоко как бы прибывает но после совсем пусто. Я учусь и мне надо каждый день 300 гр минимум оставить а этого у меня нет. Все постепенно начала исчезать. Что мне делать?

Гость
#54
Гость

В чем троллинг? А вы не знали, что прикорм надо вводить с четырёх месяцев ребёнка?

Что за бред вы пишете! На грудном вскармливании прикорм вводится с 6 месяцев! Я знаю, что прошло 3 года, но хочу, чтобы все мамочки видели мое сообщение. Не давайте прикорм на ИВ раньше 5 месяцев, а на ГВ раньше 6. Некуда торопиться, организм ещё не готов в 4 месяца к нашей пище и будет сильная нагрузка

Дина
#55
Гость

Я кормлю по требованию. Доча может во время сна попросить перекусить, а может спать 4-5, а то и 6 часов без просыпания. А, когда не спит,между сном делаем перерыв 1,5-2 часа, два - три раза ест.Поэтому, естественно сцеживаю.
Ничего страшного не вижу в том,что 1,6 поживу в ритме кормление - сцеживание.

Вот везёт человеку. Моему сыну 4 ри месяца сейчас и он у меня с рождения и до сих пор просыпается каждые 2 -3 часа кушать, а про день я вообще молчу , если спит час это огромная радость. Максимально спал 3 часа летом на прогулке до месяцев двух наверное а дома вообще мог не спать почему и вывозили 3 раза в день на улицу не было другого выхода не спал дома и всё.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: