Гость
Статьи
Грудное вскармливание

Грудное вскармливание

Девчонки, расскажите за питание на грудном вскармливании? Кто в чем себя ограничивал? Спасибо за ответы ☺️

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого особенного в ГВ? Это у нас только продолжают басни травить о том, как от съеденного мандарина у ребёнка будет аллергия. Не ешьте то, что в принципе есть не стоит никому: колбасы, соусы, сладкие газировки и тд. В целом ела все и по чуть-чуть, 90% рациона - правильное питание.

Гость
#2

Расскажите ПРО питание!!! И плодятся же ещё такие...

Яна
#3

Не ела яблоки, капусту, виноград, цитрусовые. А так все ела, но пробовала осторожно новый продукт

Кристина
#4
Гость

Расскажите ПРО питание!!! И плодятся же ещё такие...

Вы, человек, в адеквате? У множества людей есть диетическое ПИТАНИЕ. У кого-то из-за болезни, у кого-то, как у меня, в связи с кормлением малыша. И не хотелось бы ему навредить, скушав что-то не то, так как питается он моим молочком, он связан со мной. А Вам не место на ЖЕНСКОМ форуме, если такие вопросы Вас раздражают.

Гость
#5
Кристина

Вы, человек, в адеквате? У множества людей есть диетическое ПИТАНИЕ. У кого-то из-за болезни, у кого-то, как у меня, в связи с кормлением малыша. И не хотелось бы ему навредить, скушав что-то не то, так как питается он моим молочком, он связан со мной. А Вам не место на ЖЕНСКОМ форуме, если такие вопросы Вас раздражают.

Вот ты ... Даже не поняла на что я тебе указала, на твоё неправильное употребление предлога. Да уж ... Я то в адеквате как раз, как только родила, слушала врачей про питание, почитала статьи в интернете.

Кристина
#6
Гость

Вот ты ... Даже не поняла на что я тебе указала, на твоё неправильное употребление предлога. Да уж ... Я то в адеквате как раз, как только родила, слушала врачей про питание, почитала статьи в интернете.

Тогда уж точно не вижу смысла вашего здесь нахождения. Указывать на ошибки, когда человек просит совета-бред. Тем более в такой форме!
А если я спрашиваю здесь, значит для меня есть смысл узнать мнение других мам, а не читать накатанные статьи в интернете.

Гость
#7

Ни в чем абсолютно, сначала ограничевала, сушки одни ела и чай пила с молоком, а потом получила застой, лактостаз, так афигела от жизни, ребёнок начал подростать и ему ещё все больше и больше надо молока, потребностей больше, я стала хотеть кушать ещё больше и больше не успеваю есть и есть, уже скоро мужа съем наверное, благо что уже ребёнку 7 месяцев, на подкормки, а так ем все подряд так ещё и худая сама, вес наоборот уходит не поправляюсь совсем

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: