Гость
Статьи
Диарея у ребенка 4 …

Диарея у ребенка 4 года

Девочки, сын (4 года) за праздничным столом у свекрови съел что-то не то. С вечера диарея и пару раз была рвота. Что взять в аптеке??? Пока что обильно поим водой
Арина
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Так у него рвота, обильное питье может ее только провоцировать. Если и давать по немного, то регидрон детский (чтобы избежать обезвоживагния)

Если рвота не прекращается,то
вызывайте врача, т.к. все равно per os вы ему ничего не дадите, все в туалете окажется. Придется ставить укол противорвотного
Алла
#2
Регидрон БИО, прекрасное детское средство от отравлений. Останавливает диарею и восстанавливает водно-солевой баланс, вода при отравлении ничем не помогает, так что отпаивать надо этим
Арина
#3
Алла
Регидрон БИО, прекрасное детское средство от отравлений. Останавливает диарею и восстанавливает водно-солевой баланс, вода при отравлении ничем не помогает, так что отпаивать надо этим
И сколько его отпаивать?🥹 Оно хоть нормальное по вкусу, боюсь, что будет плеваться и придется заставлять
Алла
#4
Арина
И сколько его отпаивать?🥹 Оно хоть нормальное по вкусу, боюсь, что будет плеваться и придется заставлять
Мы при отравлении отпаивали пару дней, по вкусу он клубничный, у меня дети пьют всегда с удовольствием, не переживайте🫶🏼
#5
Мы своей давали максилак после таких гостей)
Он микрофлору нам восстановил, диарею убрал и спазмы в животе.
Берите которые в саше, удобно давать ребенку.
Валерия К.
#6
регидрон детский и пробиотический комплекс Лактофлорене Гастро
Мария Плохова
#7
Правильно делаете, лучше конечно в больницу обратиться. А так ещё обязательно диету соблюдайте и моему сыну прописывали Энтерофурил, он хорошо помогает справиться с диареей и не вредит кишечной микрофлоре. Поправляйтесь!
Анна
#8
полисорб и продолжать выпаивать обязательно, про диету само собой тоже не забывайте
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 580 тем
Новые темы за неделю: 85 тем
Популярные темы за неделю: 24 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти