Как вы справляетесь с детьми без помощи родителей?
Живу в другом городе с мужем. Я работаю 2/2, муж пока 5/2 , но после работы берет подработки бывает. Детей нет пока, но хотим. Но не знаю как мы справимся. Его мама тоже еще пока работает. Вот и думаю как потом мелкого с садика забирать.. а вдруг приболеет. Кто сидеть будет… больничные же не будешь часто брать… со школой думаю будет проще чем с садиком.. живем отдельно от его мамы.. няню нет возможности нанять.. а не работать мне, переживаю будет ли вообще какая -то пенсия.. хотя муж говорит, ее возможно вообще не будет.
потом будет школа.. пенсия.. ты больная на всю бошку! лечись
Гость
[3586586350]
#2
Дома сиди, какая работа с ребёнком, везде опасность для него, особенно бабушки. Пенсия с 65 лет будет социальная, если балы не на копишь на страховой .1 й ребёнок 700 тр сертификат, второй и третий побольше, пособия до 1,5 лет.
Гость
[2175583247]
#3
На пенсию расчитывают только отчаянные или безумные. Где ваша мама? Пусть муж перед ребенком нормально начнет зарабатывать и вы удалённую работу перед этим освойте, потом на все это времени на будет.
Гость
[3005289280]
#4
Надо просто такую работу искать, чтобы можно было уйти на больничный (а в саду их будет много!) и что бы была возможность в течении рабочего дня отлучиться. Если такой работы нет, то да, будет очень тяжело без помощников.
Надо просто такую работу искать, чтобы можно было уйти на больничный (а в саду их будет много!) и что бы была возможность в течении рабочего дня отлучиться. Если такой работы нет, то да, будет очень тяжело без помощников.
лучше сразу в этот сад и устроиться) и за ребенком присмотр, и не такая уж и работа, где тебя попросят из-за больничного, воспитателей часто недобор