Гость
Статьи
Запрещаю детям …

Запрещаю детям развлечения

Запрещаю детям парки аттракционов, кино, экстремальные вещи типа скейта, даже на лошадке прокатиться не даю. Друзья меня не понимают. А я просто не хочу тратить деньги на бесполезные занятия, особенно рискованные. Хотите посмотреть кино? Смотрите дома. Нечем заняться? Идите в секцию учитесь танцевать, рисовать, играть на инструменте, займитесь спортом, почитайте книжку. Будете умными, вырастите, заработаете денег, тогда и пойдете на свои американские горки, если желание не пропадет к этому моменту.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бедные дети))
Гость
#3
Гость
Бедные дети))
Почему? Детям это не обязательно нужно
Гость
#4
Гость
Почему? Детям это не обязательно нужно
Детство должно быть ярким, волшебным и счастливым
Зинаида 54 года мудрая женщина
#5
Неправда, в кино сейчас никто не ходит. Единицы.
А скейты эти и самокаты это д и чь, тут правильно. В остальном ужас😁
#6
Долбанулась мать.
Детство детям отравляет.
Елена
#8
Очень странный подход. На лошадке то почему нельзя? А как же новые впечатления? Это воспоминания на всю жизнь. Вот посмотрите как вариант https://kudakid.ru/articles/kanikuly/lovkost-sila-drayv-trassy-russkiy-nindzya-dlya-vsey-semi/ . Ну разве не круто? Ребенок точно спасибо скажет.
Диана
#9
соглашусь во многом, вообще не понимаю, зачем детям устраивать экстрим...
Diana
#10
смотря кто и что вкладывает в понятие "развлечение". У детей чувство самосохранения часто отсутствует, а ответственность за них на родителе, поддержу в плане аттракционов и экстрима... С книжками и кружками тоже... а чем не развлечение выбраться с ребенком в парк, покататься на велосипеде или самокате, полюбоваться листочками, попить чай из термоса. Для моих, например, это уже целое приключение. Благо парков таких много по окрестностям (КудаКид в помощь в этом плане)
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 470 тем
Новые темы за неделю: 104 темы
Популярные темы за неделю: 38 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова