Гость
Статьи
налет на языке

налет на языке

как с ним бороться?слышала если он есть,значит со здоровьем неполадки,но пока не жалуюсь.мне 21

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Чистить щеткой зубной с пастой, после того как снимите налет ложечкой, каждое утро

Мурло
#2

глист

Гость
#3

2, один? ))

Мурло
#4

3. нет это мне лень просто было до конца писать. на работе-с

Против любви
#5

совершенно не обязательно глист, это скорее исключение. Другие причины: курение, не совсем подходящая организму еда, необходимо здоровое питание. Желтый налет - печень, если, конечно, до этого вы не пили кофе

Гость
#6

язык может быть обложен при проблемах с желудком. При этом не обязательно, что желудок будет болеть. Если вас это беспокоит, есть полоскание Corsodyl или таблетки Иммудон для полости рта. Также это может быть Candida albican - это такая нфекция, сродни молочнице. Сходите к лору или стоматологу

Мурло
#7

6. все эти болячки как раз глисты и вызывают. они у всех людей есть и когда их до фига они ослабляют иммуную систему организма и она начинает болеть. ни для кого ни секрет что болячки цепляются быстрее, гнилостые бактерии, золотистые стафилоккоки и пр. автору - не ешьте дрожжей молока мяса и сахаров!!! и пейте горечи и ваш язык очистится.тут проблема серьезнее чем просто почистить язык щеткой))

Гость
#8

Мурло, вас послушать, так любая болячка от глистов )))))

Гость
#9

8, В интернете много материала на эту тему. Там тоже написано, что все проблемы от них родимых.

juliya
#10

У ребенка было тоже самое, гастроэнтеролог выписала "лактофильтрум" и через неделю его не стало.

Зёбра
#11

это покатель проблем с желудочно-кишечным трактом.

Зёбра
#12

10, перечитайте себя еще раз.

3
#13

12))
10 да уж, круто вы расправились с гастроэнтерологом))))))))

черная кошка
#14

бугага...но совет верный1111

Гость
#15

10, Кого? Ребёнка иль глиста?

Квин
#16

15, Гастроэнтеролога)))

евгения
#17

У меня такая же проблема. Прошла эндоскопию(глотала трубку) врач сказал всё в порядке. Но у меня ещё воспаление в зубе стоматолог тоже сказал причина не в зубе, а в чём тогда подскажите пожалуйста!!!

Александр
#18

Белый Налёт на языке это возможно грибки. Полощите каждый день раствором фурацилина и растворённой воде таблеткой Нистатина. У меня после 3-5 дней использования белый налёт на языке полностью исчез. Язычок чистенький.

Гость
#19
juliya

У ребенка было тоже самое, гастроэнтеролог выписала "лактофильтрум" и через неделю его не стало.

Ребенка?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема