Гость
Статьи
Окс....ая мазь против …

Окс....ая мазь против заражений в детском саду

Была тут тема как к детскому саду подготовиться и в частности про эту мазь что то. Не могу найти никак Как она, эта мазь, в точности называется? Если кто знает Есть ли эквивалент в Штатах и где его можно найти?

Гость 64
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оксолиновая что ли?

Гость
#2

Оксолиновая? От нее так в носу щиплет, фу! Спросите в аптеке противовирусную мазь или спрей.

Гость
#3

Латинское Unguentum Oxolini. Но в штатах без рецепта врача вряд ли удастся купить. можно позвонить врачу и узнать, выпишет или нет.

Маришка
#4

Ничего она не щиплет. Только фигня все это.

Пэрсик
#5

Оксолиновая слабенькая мазь. Я использовала прошлую зиму мазь Виферон. Только не постоянно, курсами.

#6

а мы пили анаферон для профилактики. Не знаю, есть ли аналоги в штатах

С
#7

И анаферон будем принимать конечно, но вот меня тоже затронула тема про оксолиновую мазь, хотела уже тему создать к 1 сентябрю..неужели слабая мазь, а еще какую посоветуете?

Студентка
#8

не знай, кому как, но мне и оксолиновая помогает, снимает насморк в 2 дня, всегда ей спасаюсь))

xxl
#9

А закалять его не пробовали? Хотя есть такое мнение,что ребенок должен переболеть детскими болезнями для иммунитета.

#10

мы уже за год перепробовали все, что есть в аптеках: анаферон, арбидол, рибомунал, бронхомунал и т.д. А ребенок все болеет и болеет. Подскажите что-нибудь!!!!!

#11

Попробуйте Оциллококцинум.

LO
#12

Ещё есть спрей ИРС-19.

Гость
#13

оциллококинум пробовали, не помогло! Теперь пропили иммунорикс. Пока не понятно. Спрей отчего от вирусов, им для профилактики можно? Расскажите, у кого детки сколько привыкали к садикам. Уже не знаю, что делать. Родители советуют не водить в сад, а я очень хочу водить, да и жалко, что уже год отходили

#14

Еще можно мазь Виферон попробовать.

Марина
#15

Попробуйте походить в спелеокамеру.

Гость
#16

Масло чайного дерева купи

zadorolya
#17

Мазь называется Оксолиновая! Сами ею пользуемся! Довольны!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: