Гость
Статьи
Кто знает хорошего …

Кто знает хорошего кардиоревматолога в Питере?

Сделали сегодня ребенку ЭКГ (профилактически после ангины), платно в городской детской больнице, врач также послушал ребенка и сказал что все ОК. В нашей поликлинике кардиолог по той же ЭКГ выписала просто целый мешок лекарств, не дожидаясь результатов анализов, плюс антибиотики внутримышечно. Я в замешательстве, хочу получить независимо консультацию третьего врача. Сейчас платный прием ведут все, но как понять что врач специалист, а не просто много берет за прием. Если кто-то сталкивался с опытным кардиологом, напишите пожалуйста куда обратиться. Спасибо.

Мариша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть кафедра подростковой медицины в МАПО,несколько лет назад там работал толковый врач Бельгов Алексей Юрьевич,не знаю как сейчас. Ещё он приезжал раз в неделю как консультант в больницу Св. Георгия на Северном,д.1,на 2-е терапевтическое отд. Я с ним там и встречалась.Действительно очень толковый дядька,но я не знаю где он сейчас. Может,попробовать в больницу позвонить и узнать,там ли он?

Мариша
#2

Гость, а он принимает детей дошкольного возраста, не знаете?

Гость
#3

Точно не скажу, не знаю. Это узнавать надо. Вот телефон отделения в больнице,где он консультирует 511-92-33,попробуйте позвонить и узнать его координаты. А у него уж спросите. В глаз точно не дадут)))

Мариша
#4

:)))

зоя
#5

интситут кардиологии около Удельной. Просите направление - прием будет бесплатный.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: