Гость
Статьи
нужен донор

нужен донор

Французские врачи ищут для спасения девочки (1 год) умирающей от лейкомии редкой формы донора, предпочтительного молодого человека до 25 лет, группа крови А (вторая группа), резус отрицательный. Писать можно сюда sylviesalkin@hotmail.com
Есть ли здесь такие, или может быть ваши мужья, друзья имеют такой редкий тип крови?

Сострадание
18 ответов
Последний — Перейти
#1

автор не поняла, нужна кровь 2 группа, отрицательный резус? Разве это редкость??

Гость
#2

шо-то как-то подозрительно... Французские врачи, нередкая кровь...

гость
#3

2 - ага, да еще именно молодой человек и именно до 25 лет

Гость
#4

это абсолютно не редкая группа крови. Странное какое-то сообщение.

А может это девушка с отрицательным резус-фактором ищет себе потенциального мужа - чтобы впоследствии проблем с беременностью не было;))

Гость
#5

или не мужа, а именно что донора... но только спермы :)

Лера
#6

зайдите на сайт www.yadonor.ru

Самая счастливая
#7

при чем тут кровь? При лейкемии единственным спасением может быть пересадка костного мозга. И то донорами в 80% случаев могут стать только братья и сестры, и то далеко не всегда(((

женщина
#8

или донора... но не крови и не спермы...

Сострадание
#9

да-да для пересадки костного мозга, это разве не донор? мне уже второй раз присылают этот мейл как рассылку французские знакомые, видимо еще не нашли никого, а ребенок умирает. Насколько я слышала, именно в России вторая группа крови самая распространненая, так что пишите, если найдете кого-то, западные врачи тоже много спасли детей из России.

Сострадание
#10

MERCI DE LIRE ET DE FAIRE SUIVRE AU PLUS GRAND NOMBRE DE GENS QUE VOUS CONNAISSEZ.

Dr MATHIEU RIAUDEAU

ASSISTANT CHEF DE CLINIQUE SERVICE DES MALADIES INFECTIEUSES ET REANIMATION MEDICALE AU C.H.U. DE NANTES

TEL: 02.41.28.42..87

FAX: 02.41.28.26..52

Сострадание
#11

BONJOUR,

AURIEZ-VOUS LA GENTILLESSE DE FAIRE SUIVRE CE MAIL A TOUTES VOS LISTES D'ENVOIS ?

MERCI DE VOTRE IMPLICATION..

SI VOUS CONNAISSEZ UNE PERSONNE DE GROUPE

'A' RHESUS NEGATIF (TRES RARE),

ET SI CETTE PERSONNE EST DE PREFERENCE DE SEXE MASCULIN ET AGEE DE MOINS DE 25 ANS, ALORS ELLE POURRA PEUT-ETRE AIDER

LUCIE- 1 AN

ATTEINTE D'UNE LEUCEMIE RARE A BENEFICIER D'UNE GREFFE.

LE DELAI EST TRES COURT : 2 MOIS

CONTACTER L'ETABLISSEMENT FRANCAIS DU SANG DE BOIS-GUILLAUME AU 02.35.60.50.. 50

LUCIE EST POUR LE MOMENT HOSPITALISEE A ANGERS (49)

POUR CONTACT :

FABIENNE HALOPEAU - NORMANDIE Est SERVICE..

Нелли
#12

группа крови ничем не поможет.Нужна тканевая совместимость,что у некровных родственников очень редко встречается.

Клевер
#13

Да, тут речь по всей видимости в тканевой совместимости и из кандидатов со 2-ой группой "-", до 25-и лет, мужского пола (кстати почему?) предстоит выбрать того у кого и тканевые антигены совпадут, а вот это уже мноого сложнее иначе-бы давно во Франции нашли.

Гость
#14

Для женщины, имеющей отрицательный резус могу стать донором непосредственно или как донор. Табак, алкоголь не употребляю. Имею 6 детей с большой разницей в возрасте.

Наследственных болезней нет. Дети красивые и умные. Оставьте ответ.

Sem
#15

Для женщины, имеющей отрицательный резус могу стать донором непосредственно или как донор. Табак, алкоголь не употребляю. Имею 6 детей с большой разницей в возрасте.

Наследственных болезней нет. Дети красивые и умные. Оставьте ответ.

Гость
#16

Имею такую группу 24 года, ну только что то мне не хочется стать чьим то донором, вряд ли крови.

Эврика
#17

разводка! И довольно жестокая! Кто запостил тему - вам должно быть стыдно!

Sem
#18

Что значит стыдно! Алкаши трахают своих жён, а те рождают дебилов.А тут предлагаеш для счастья женщины иметь ребёнка, причём здорового.Кто после нас останется?*** как после газа RH из к/ф "Мёртвый сезон".

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: