Гость
Статьи
Внучка помешана на …

Внучка помешана на "правильном" питании и хочет похудеть,имея нормальный вес

Внучка 15 лет решила, что он "жирная".Ее вес 58 кг, рост не знаю, где-то 163-164.Ей не нравятся ее пухлые руки, жирок, как она говорит, на боках.Даже летем ходит в брюках или длинные юбках, носить кофточки и блузки с пышными, закрывающитми плечи рукавами.Не раздевается даже на даче.Но что больше всего беспокоит, это то,что она ограничивает себя в питании.Ест только вареное, без масла,чай без сахара,даже мед не ест.Жиров мало потребляет.Ест тоже мало.Овощи, фрукты,черный хлеб бьез масла,постоное мясо , нежирные молочные продукты.И главное, только нежирные.Ни масла, ни сахара,мясо без гарнира.Хлеб отдельно ест или с супом.Ест 4 раза в день, но очень мало для ее возраста.Без калорийной пищи, я считаю,в ее возрасте нельзя, она еще растет, формируется, к тому же мозги не будут работать.После 8 часов вечера есть не заставить.На ночь ест только суп или салат.юольше ничего.Раньше хоть чай пила.У не это как помешательство.Меня очень беспокоит.Что делать?Как внушить внучке нормально есть все, как другие люди едят?

РиммаАлександровна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"Ее вес 58 кг, рост не знаю" какая бабушка невнимательная )) но для разводки сойдет

-
#2

опяять

Гость
#3

А у меня сестра 10летняя помешана на весе.Она когда весила 32 кг при росте 137 кричала что она толстая и отказывалась есть.Когда стала весить 28 сказала что вес нормальный и хочет иметь его всегда.Вот это что с головой у нынешних барышень?

Гость
#4

Хотя худая как тростинка.

-
#5

девушке-технарю опять скучно стало

ща с другого браузера что нибудь накатает

вот не может человек жить, пока сам себя не обосрет, а

#6

Может она дествительно жирная,а вы тут нам заливаете

Гость
#7

Опять? Эта тема уже обмусолена не раз! Хотим чё-нибудь новое! Админа на мыло!

Эллен
#8
какуля

Может она дествительно жирная,а вы тут нам заливаете

Что значит " действительно"?

а 58 кило при росте 163--это не жирная что ли?

#9
Эллен

какуля

Может она дествительно жирная,а вы тут нам заливаете

Что значит " действительно"? а 58 кило при росте 163--это не жирная что ли?

Римма Александровна не смогла определить рост внучки,так что выводы делать рано:)

Эллен
#10

ну да

может там 143

тогда проблема более глобальна

Лапочка Ильича
#11

Идите к черту. Как это вы еще не написали про "маленькую чашку чаю с лимоном",которая фигурировала во ВСЕХ ваших разводках на эту тему?

Гость
#12

Я при 168 вешу 58 - многовато.. а тут 163

Ав
#13

У меня 160 рост, вес 52 кг..много для меня))

Ёёёёё
#14

Ну сколько можно!?!?!? Раз в месяц обязательно, то от "мамы", то от "бабушки".

Алина 22
#15

НУ и молодец внучка! Есть сила воли. А к правильному питанию надо с детства приучать. Меня с детства шоколадом закармливали. Знаете, с каким трудом мне уже в зрелом возрасте удалось перебороть тягу к сладкому, да и то иногда срываюсь. А про зубы и говорить нечего...

девушка-технарь
#16

5,хорош врать,мне щас не до интернета.. У нас тут жизнь может круто измениться,а вы-разводки..

Гостюг
#17

Нормальное у нее правильное питание.

А вес пока что, дейтсвительно, очень большеват для такого роста.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: