Гость
Статьи
небулайзер(ингалятор)

небулайзер(ингалятор)

очень хорошая штука! А ваше мнение о нем?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошая. но лучше бы не воспользоваться им никогда.

#2

Хорошая штука.У мамы астма.Небулайзер омрон 28.Но организм быстро привык и обычные ингаляторы теперь не помогают.Будет ложиться в больницу.

#3

Вот такой

http://www.ingalatory.ru/catalog/Omron_C_28.html

не автор
#4

какая ненавязчива реклама... )

#5

4,а причем реклама?хм,странные люди...Автор же не указала фирму.А небулайзеров огромное количество.

#6

турбохалер симбикорт - имхо лучшее что придумали

Ореховая Соня
#7

у нас тоже Омрон, малой болел ларингитом - помог. Сейчас лежит пылится. Вообще думаю такую штуку следует покупать, если есть в ней потребность, а так просто - для типо профилактики, не стоит

Гость
#8

ой тока сегодня купила ультразвуковой ингалятор Муссон, сегодня с сыном попробуем подышать - кашель никак не проходит ничего не помогает...

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Нельзя использовать небулайзер постоянно, только чтобы пробить легкие во время приступа, компрессорный небулайзер с лекарством самое сильное средство из всех для снятия приступов.

Гость
#10
Она самая

Хорошая штука.У мамы астма.Небулайзер омрон 28.Но организм быстро привык и обычные ингаляторы теперь не помогают.Будет ложиться в больницу.

Скажите, а с чем мама делает ингаляции? У меня Омрон.

Гость
#11
Гость

ой тока сегодня купила ультразвуковой ингалятор Муссон, сегодня с сыном попробуем подышать - кашель никак не проходит ничего не помогает...

У меня когда долго не проходил кашель, назначали Пульмикорт.

#12

10,делала фликсотидом несколько дней 2 р/д,потом стала использовать вентолин,но теперь организм привык и помогает,но теперь чаще нужно дышать,а ингаляторы обычные не помогают вообще.Потом для разжижения мокроты подышала 1 раз амбробене.Начался анафилактический шок.Что делать не знаем,надо только в больницу ложиться.

Гость
#13
Она самая

10,делала фликсотидом несколько дней 2 р/д,потом стала использовать вентолин,но теперь организм привык и помогает,но теперь чаще нужно дышать,а ингаляторы обычные не помогают вообще.Потом для разжижения мокроты подышала 1 раз амбробене.Начался анафилактический шок.Что делать не знаем,надо только в больницу ложиться.

Спасибо большое! А мне помогал Беродуал и Пульмикорт ингаляции с ними . А вот Вентолин мне не помогает.

#14

у меня у дочки сильный кашель,врач прописал- физраствор 2мл и 10 капель Беродуала 10мин. после этого физр 2мл и 10 капель Лазолвана 10 мин. 3 раза в день. очень помагло!!!

Tatjana
#15

14, мы делали точно также с лазолваном, но ингалятор не наш, через недели 1,5 у нас его забрали, поэтому перестали делать, кашель подлечили, но не до конца, а вы через какое кол-во времени вылечились окончательно?

#16

15,через 10 дней, у нас все прошло!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема