Гость
Статьи
Проверьте зрение своим …

Проверьте зрение своим детям

Люди,проверьте зрение своим детям.Особенно,которые учатся в школе. Мои детки не жаловались, да я их сама повела к окулисту (раньше-то в школе проверяли).Оказалось, у дочери(5кл.) падает, у сына (6кл.) на одном глазу сложнейший астигматизм(кажется так,я еще карточку не видела).Глаз плохо видит одновременно и вдаль и вблизь.А за счет другого глаза(там 1) в целом было нормально. Сегодня закапали.В понедельник вставят линзу на месяц. За всё - немалые деньги.

нормальная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настоятельно Вам советую провериться и у другого врача.

Так как один врач может твердить одно, а другой скажет совсем другое.

Имею такой личный опыт

тата
#2

уважаемая мама, не ищите болезни, это раз, организм ребенка еще формируется, не спешите лечит то, что еще не дозрело, зто два, и посетите другого врача, это три.

баба кузя
#3
тата

уважаемая мама, не ищите болезни, это раз, организм ребенка еще формируется, не спешите лечит то, что еще не дозрело, зто два, и посетите другого врача, это три.

проблемы со зрением, чем раньше обнаружены, тем успешнее лечение и коррекция.

Гость
#4

да хня это. Просто бабло из очередной мамашки тянут

нормальная
#5

Мы уж сегодня в областную сгоняли.Диагноз подтвердили.(

. тата | 12.11.2010, 12:11:13 [436562530] уважаемая мама, не ищите болезни, это раз, организм ребенка еще формируется, не спешите лечит то, что еще не дозрело, зто два, и посетите другого врача, это три.

По крайней мере, сына пересадили поближе к доске.Он сидел на задней парте несколько лет.За активное поведение.

нормальная
#6

Я вам просто совет хотела дать,чтоб вы обратили внимание на здоровье ваших деток. Всё-таки ухудшение зрения не так явно проявляется как,допустим,кашель.

Ололо
#7

Мне тут вспомнилось,когда я маленькая была,я родителям долго не говорила,что у меня зрение упало,мне тогда казалось,что это я виновата и меня ругать будут.Так что реально,дети могут и не жаловаться.Лишний раз проверить не повредит.

Ирина
#8

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 46.21.240.253:3128

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: