Посоветуйте санаторий для отдыха и лечения ребенка
Добрый день! Собираюсь поехать с ребенком в санаторий в России в июне. Не знаю какой выбрать. Ребенку 8 лет, холецистит и гастродуоденит, плюс хронический тонзиллит. Если кто то может посоветовать куда нам лучше поехать, пожалуйста, напишите мне.
Я бы посоветовала бы на море и в Анапу,в июле там уже дурдом,а в июне мало народа и может быть море еще холодное,но в санатории есть бассейны и с морской водой и с минеральной
Там очень много детских хороших санаториев и вообще курорт этот ориентирован на детей
Ирина
[1295854527]
#2
мы были в санатории им. Дзержинского под воронежом. Восторг и не очень дорого.
мики
[3026712337]
#3
... а к детскому психологу не хотите обратиться, у ребенка задета почти вся пищеварительная система: задержка выброса естественной агрессии, хроническое несварение получаемой информации и раздражение о нее, плюс хронический внутренний плач... В такой возрасте такой набор заболеваний бывает только от семьи
Наталья
[3871488521]
#4
мики
Сообщение было удалено
что это за бред?
Гость
[2156335500]
#5
Санаторий Россия, Крым, Ялта, не очень дешево, зато хорошие номера, диетическое питание, приятные врачи
Гость
[305245037]
#6
Наталья
Сообщение было удалено
Это бред психолога.Который как Вовочка из анекдота, в каждом кирпиче видит голую бабу.
Санаторий "Звёздный" г. Горячий Ключ Краснодарский Край. Лечилась там не раз. Их профиль это заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и заболевания желудочно-кишечного тракта. Лечением очень довольна, хочу приехать еще. Лечат детей с 4-х лет. Санаторий находится в парковой зоне, чистый свежий воздух и красивая природа. Советую.