Гость
Статьи
ВИЧ и ДЕТИ

ВИЧ и ДЕТИ

Девочки! Есть такие, кто не пил ХИМИЮ, а малыш без +? Что пишут в обменных картах? Какое отношение? Пишите все-все, что знаете!!!

Линейка
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня вич более 7 лет. Моему ребёнку год, он осознано запланирован и здоров (ещё немного и будет снят с учёта)! Планирую ещё ребёнка. Знакомая смогла родить здорового малыша, узнав о своём статусе будучи беременной (сейчас такие случаев множество)! С какого числа вы решили, что вич позитивным женщинам нельзя рожать детей? Мы обсалютно такие же люди и имеем такие же права как и вы, даже немного больше! Все "+" прекрасно осведомлены о своём заболевании и о том, как предостиречь окружающих от него. При соблюдении простейших мер мы можем жить обычной жизнью, рожать здоровых детей и прочее. И да! С недавних пор вич положительные пары могут усыновлять детей, так же как и здоровые. Мы "адекватные +" не опасны для простых людей. Открою вам тайну: рожаем мы в тех же роддомах, что и вы (исключение, как я думаю: заключенные, дисиденты и с большой нагрузкой. Находимся в тех же послеродовых палатах. И ни в одной клинике у медперсонала плохого отношения к себе я не замечала и не ощущала ни разу!

Гость
#52
Линейка

╧3! Приятная новость=) Потому как я по-любому собираюсь кесариться, в не зависимости от показаний докторов...

╧2. Вы на личном опыте...или так? на сайтах прочитали?

╧1. отличный пост=))) без обид...вдумайтесь, что написали=)

С первым ребенком не пила химию и ребенок - , а вот со вторым рисковать так не стала , пила терапию и встала на учет с О , поэтому лучше пить

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: