Гость
Статьи
Ребенок съел таблетку

Ребенок съел таблетку

Помогите. Дочь съела 1 противозачаточную таблетку Линдинет 20. Рвоту вызвать не получается.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Позвоните 03, там сидят консультанты, они вам все расскажут, но мне кажется с одной таблетки с ней ничего не случится.

#2

По шее дайте и таблетки не разбрасывайте. И не переживайте, от одной таблетки точно ничего не будет.

Гость
#3

Кому по шее? Себе самой? Это да.

Гостья
#4

Да ничего не будет от 1й таблетки.

Лина
#5

мой братик в детстве бабушкины таблеточки по 10 штук ел, думал это конфетки, и ничего ему не было

Маньяк
#6

ну все, теперь не забеременеет в этом месяце )

Гость
#7
Лина

мой братик в детстве бабушкины таблеточки по 10 штук ел, думал это конфетки, и ничего ему не было

И как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ни

Данай
#8

Всё что ребёнок может взять в рот,нужно держать под ключом.

Магнит удачи
#9
Гость

Лина

мой братик в детстве бабушкины таблеточки по 10 штук ел, думал это конфетки, и ничего ему не было

И как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ничего , и как видите - ни

А этот Гость каких колес обожрался?:)))

Гость
#10

ух ты! колесико-то гормональное

#11

я лежала с ребёнком в больнице, так там по соседству мамашка,говорила ребёнку что таблетки это конфетки, чтобы та их пила(хотя мне не понятно как дети ведутся на такой обман,они же горькие)так этот ребёнок в один момент съел все таблетки у соседей попалате.

МамаЛиза
#12

я в детстве у мамы съела как конфетки две упаковки противозачаточных... и потом уже, лет в 18 думала - откуда у меня усы на лице.

Убирайте таблетки подальше.

lima-lee
#13

что делать ребенок съел 1 капсулу витаминов аевит. а там до 14 лет противопоказано

Яна
#14
lima-lee

что делать ребенок съел 1 капсулу витаминов аевит. а там до 14 лет противопоказано

Здравствуте. И что было с ребенком????? И меня такая же ситуация!!!! Не знаю что делать.

Гость
#15

Ребенок (2 года) съел таблетку андипала. Что делать?

Fly
#17

Ребёнок съел одну таблетку тетурама!это таблетки от алкогололизма !что будет ????

Гост
#18

Мой ребёнок съел 8 таблеток дюфастона 3 часа назад что делать

Елена
#19

Вызывать скорую, а не садиться за комп и писать в интеренете в надежде кто ответит..авось помогут.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема