Гость
Статьи
Ребенок съел гадость …

Ребенок съел гадость на улице

Сегодня с ребенком гулял муж. Говорит, что он подобрал на улице какую-то вафлю и сунул в рот! Пока муж вытаскивал, ребенок успел часть проглотиь. Я переживаю, что теперб будет?!

Гостья
53 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

хех, ну уже времени достаточно прошло, если гуляли днем.

Теперь ничего не будет. Не переживайте.

Гостья
#2

Вечером гуляли. Думайте не отравился?

Кейт
#3

скорее всего ничего

Гость
#4

Я бы пошла к педиатру и попросила назначить анализы на глисты.

Но вроде как они не сразу выявляются...

Гостья
#5

А что можно в полтора года от глистов давать?

Гость
#6
Гостья

А что можно в полтора года от глистов давать?

Вермокс, Декарис, Пирантел. Но я не знаю, есть ли там возрастные ограничения.

Калина
#7

Не дай Бог -Гепатит, глисты мб, самое страшное, так что наблюдайте, при первых признаках температуры, рвоты, поноса - вызывайте неотложку и объясняйте, что ребенок подобрал гадость на улице

гостька
#8

жесть, мой все время жрет "гадость", даже бычек умудряется пожевать. И как вы живете в этом страшном мире?

Гость
#9

хоспади, ну что вы раздуваете из мужи слона. Понятно, что неприятно, когда такое случается. Но он же вафлю съел, а не какашку. Не нагоняйте панику.

Калина
#10

8.Охреневаю от таких мамаш как Вы, можно не тратить деньги на продукты, пусть жует гадость и бычки, чоуж

Waffenverwendung
#11
Гость

хоспади, ну что вы раздуваете из мужи слона. Понятно, что неприятно, когда такое случается. Но он же вафлю съел, а не какашку. Не нагоняйте панику.

+ умрёт он хах

не г0вно же сьел. переживете. и он переживет.

прям убится готовы. скоро увидите что будет

гостька
#12
Калина

8.Охреневаю от таких мамаш как Вы, можно не тратить деньги на продукты, пусть жует гадость и бычки, чоуж

ну да, ну да, какая я плохая, даю кушать окурки вместо еды. бред хоть не пишите.

Калина
#13

12.Сами бред не пишите сивой кобылы, смотрите лучше за ребенком, между прочим , от бычков можно заразиться стоматитом, гадость еще та

гостька
#14
Калина

12.Сами бред не пишите сивой кобылы, смотрите лучше за ребенком, между прочим , от бычков можно заразиться стоматитом, гадость еще та

чего у меня бред? сама что то придумала про бычки вместо еды. Пишу как есть, слежу, хожу след в след, но в свои почти два года умудряется нарошно и втихушку запихнуть дрянь в рот. и что , каждый раз врача и в панику?

Гость
#15
гостька

чего у меня бред? сама что то придумала про бычки вместо еды. Пишу как есть, слежу, хожу след в след, но в свои почти два года умудряется нарошно и втихушку запихнуть дрянь в рот. и что , каждый раз врача и в панику?

Хулиган какой он у вас...

Хорошо
#16

Все дети едят из песочниц. По осени рекомендуют прогонять глистов.

А если съел какую нибудь гадость - то можно дать адсорбент.

куры,разлетелись
#17

все,хана,заводи нового

Гость
#18

Да все что угодно может подцепить, гепатит, глисты, и даже СПИД. наблюдайте за ребенком, за самочувствием, температурой, стулом, если что-то ВДРУГ поменяется или будет необычным - к врачу, и анализы.. Смотря в какой среде и как долго валялась та вафля.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#19

от дифтерии прививки, думаю, сделаны. детей четко прививают. А так глистогонное попозже дайте

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#20
Гость

Да все что угодно может подцепить, гепатит, глисты, и даже СПИД. наблюдайте за ребенком, за самочувствием, температурой, стулом, если что-то ВДРУГ поменяется или будет необычным - к врачу, и анализы.. Смотря в какой среде и как долго валялась та вафля.

вич не подцепить так, он в сухих средах гибнет

Гость
#21
Гость

Да все что угодно может подцепить, гепатит, глисты, и даже СПИД. наблюдайте за ребенком, за самочувствием, температурой, стулом, если что-то ВДРУГ поменяется или будет необычным - к врачу, и анализы.. Смотря в какой среде и как долго валялась та вафля.

Что за бред, СПИД от валяющейся на асфальте вафли? Как? Не пугайте маму.

Гостья
#22

Спид передается через кровь, половым путем и через молоко матери. Ну никак не от грязной вафли

#23
Гость

Да все что угодно может подцепить, гепатит, глисты, и даже СПИД. наблюдайте за ребенком, за самочувствием, температурой, стулом, если что-то ВДРУГ поменяется или будет необычным - к врачу, и анализы.. Смотря в какой среде и как долго валялась та вафля.

Прям фильм ужасов,зачем так пугать человека.СПИД так не подцепить,думайте прежде чем написать что то.

Вилли
#24

Вот оставь мужику ребенка, а потом последствия сама расхлебывай. Как же ваш муж за ребенком смотрел? Небось бросил его на дет. площадке, а сам разговаривать с кем то пошел или еще что-нибудь.

Вилли
#25

Если бы папаша рядом был, ребенок так сразу не мог поднять и в рот засунуть.

Гость
#26
куры,разлетелись

все,хана,заводи нового

ржу!!

Гость
#27
Гость

Да все что угодно может подцепить, гепатит, глисты, и даже СПИД. наблюдайте за ребенком, за самочувствием, температурой, стулом, если что-то ВДРУГ поменяется или будет необычным - к врачу, и анализы.. Смотря в какой среде и как долго валялась та вафля.

ТЕМНОТА! почитай про СПИД.

Дрюша-омежка
#28

Все правильно пишут. Вафлю подкинули проклятые американские агенты, к тому же голубые и спидовые, они вредят Великой России, Встающей С Колен.

Гость
#29

Тю, мы в детстве что только не ели (не в таком маленьком возрасте, конечно) - и укроп, растущий во дворе, и зеленые абрикосы, и из одной бутылки газировку всей компанией пили - и как-то ничего не случилось.

Гость
#30
Гостья

А что можно в полтора года от глистов давать?

Вы для начала в медицинском справочнике поинтересуйтесь, отчего глисты заводятся в организме, курица!

14.09.1983
#31

Было бы нечего страшного если сейчас не появились охотники на домашних питомцев которые специально кидают отравленную еду, да ещё голуби дохнут тоже я думаю не зря! Дайте ребёнку касторку пусть прокакается и смотрите за малышом это не шутки!

Гость
#32

Тут еще не было Гостя, который строчит ужастик про непоглаженные пеленки и больные почки? Непорядочек.

Гость
#33
14.09.1983

Было бы нечего страшного если сейчас не появились охотники на домашних питомцев которые специально кидают отравленную еду, да ещё голуби дохнут тоже я думаю не зря! Дайте ребёнку касторку пусть прокакается и смотрите за малышом это не шутки!

Ага, касторка это конечно противоядие от отравы. Дура что ли?

14.09.1983
#34
Гость

Ага, касторка это конечно противоядие от отравы. Дура что ли?

А вы не воспитанная хамка ну или хам в данном конкретном случае пол роли не играет, иди лесом и счастья тебе в личной жизни))). Касторка это промывка желудка, в случае отравления и выведения всякой гадости из организма, а если бы ребёнок съел яд, то симптомы проявились в течении 3 часов точно и автор вызывала бы скорую,а не писала на форум.Поэтому я написала простой способ очищения желудка.

алсу
#35

ничего не будет, дайте ребенку активированный уголь.

Гость
#36
Гость

Ага, касторка это конечно противоядие от отравы. Дура что ли?

***.

nevesomosti
#37

у меня знакомая была когда с детьми в парке гуляли подбирал иногда с земли что нибудь и в рот,тоже маленькие были,и когда я в ужасе говорила вытащи быстрее,она говорила больше грязи шире морда. причем хорошая семья,не грязнули и не бомжи,просто не парилась на эту тему.

Гость
#38
алсу

ничего не будет.

Будет. Сначала умрёт автор, а потом умрёт ребёнок автора. Все мы умрём.

Гость
#39

Ничего не будет. Вот раньше картошку в золе пекли и ели, и ничего. На юге вообще ежа обмазывают глиной и зажаривают в золе костра целиком. И ОК.

Го
#40

ААА, ржачка. Рекомендую в больничку сгонять и сделать промывание желудка и рентген всего ребенка. под наркозом.

Ищь
#41
Waffenverwendung

+ умрёт он хах

не г0вно же сьел. переживете. и он переживет.

прям убится готовы. скоро увидите что будет

и я про то! Трясутся , как клушки из-за какой-то вафли. Здесь, в европе, мамаши адекватные, слава Богу. ребенок уронил еду на пол ( даже на улице), тут же поднял,обдул и съел и мама даже ухом не поведет. я сначала тоже удивлялась, а метсные врачи объясняют. что таким образом у ребенка вырабатывается иммунитет, а вот если его все-время держать в стерильных условиях, то он будет болеть от каждого микроба, залетевшего в ыорточку. и это правда. дети здесь болеют гораздо реже, чем в России, потому что никто неотложку из-за поднятой с пола еду не вызывает.

Ищь
#42

41. извиняюсь за ошибки, транслит

#43
Ищь

Waffenverwendung+ умрёт он хах

не г0вно же сьел. переживете. и он переживет.

прям убится готовы. скоро увидите что будет и я про то! Трясутся , как клушки из-за какой-то вафли. Здесь, в европе, мамаши адекватные, слава Богу. ребенок уронил еду на пол ( даже на улице), тут же поднял,обдул и съел и мама даже ухом не поведет. я сначала тоже удивлялась, а метсные врачи объясняют. что таким образом у ребенка вырабатывается иммунитет, а вот если его все-время держать в стерильных условиях, то он будет болеть от каждого микроба, залетевшего в ыорточку. и это правда. дети здесь болеют гораздо реже, чем в России, потому что никто неотложку из-за поднятой с пола еду не вызывает.

у вас в там в европах улицы с мылом намывают, а у нас туберкулезники с открытой формой по улицам харкают и при ду рошные догхантеры отраву для собак разбрасывают. поэтому я бы дала уголь активированный обязательно, либо энтеросгель. хуже от них не будет. и следила бы за ребенком пристально, чуть что - скорую.

Ищь
#44
Ведьмочка

ИщьWaffenverwendung+ умрёт он хах

не г0вно же сьел. переживете. и он переживет.

прям убится готовы. скоро увидите что будет и я про то! Трясутся , как клушки из-за какой-то вафли. Здесь, в европе, мамаши адекватные, слава Богу. ребенок уронил еду на пол ( даже на улице), тут же поднял,обдул и съел и мама даже ухом не поведет. я сначала тоже удивлялась, а метсные врачи объясняют. что таким образом у ребенка вырабатывается иммунитет, а вот если его все-время держать в стерильных условиях, то он будет болеть от каждого микроба, залетевшего в ыорточку. и это правда. дети здесь болеют гораздо реже, чем в России, потому что никто неотложку из-за поднятой с пола еду не вызывает.

у вас в там в европах улицы с мылом намывают, а у нас туберкулезники с открытой формой по улицам харкают и при ду рошные догхантеры отраву для собак разбрасывают. поэтому я бы дала уголь активированный обязательно, либо энтеросгель. хуже от них не будет. и следила бы за ребенком пристально, чуть что - скорую.

Никто тут мылом улицы не моет, не выдумывайте))

#45

Девушка, что вы переживаете из-за вафли. Ничего не будет с вашим ребенком. Мало ли чего дети в рот берут пока растут и не понимают. Успокойтесь, забудьте и живите дальше.

Яжевичная Акунаматата
#46

блин что не тема ,то ржака я щас обосцусь))))))))))))))))))))

Гость
#48
Orangina

Прям фильм ужасов,зачем так пугать человека.СПИД так не подцепить,думайте прежде чем написать что то.

Это точно! СПИД только черещ кровь передаёися и т.д.

Гость
#48
алсу

ничего не будет, дайте ребенку активированный уголь.

Лучше смекты)

#49
куры,разлетелись

все,хана,заводи нового

Ахахаха