Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего детского невролога

У меня ребенок (5 месяцев) с ВПС (транспозиция магистральных сосудов). Перенесено 3 операции. В следствии чего пострадала ЦНС (гидроцефалия, отставание в развитии) Может у кого есть координаты хорошего детского невролога, который бы нас наблюдал. Помогите пожалуйста!!!

Юленька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

город?

Юленька
#4
Гость

город?

Московская область, г.Мытищи. Но от Москвы мы не далеко.

Гость
#6

Могу посоветовать 9 ЛДЦ детское отделение, рядом с М. Фрунзенская. там есть невролог Сорокина. Очень многие хвалят. попробуйте.

Асмик
#7

Если еще актуально, в доктор Жулебино мы нашли хорошего детского невролога Рожанскаю Елену Николаевну. Тем более если у вас что-то серьезное в районную клинику я бы не шла. Лучше деньги заплатить и обследоваться хорошо, что бы потом не волноваться. В частной клинике дорожат своей репутацией и отношение значительно отличается от районных клиник, смотрят внимательно.

Юленька
#8

Спасибо большое, мы уже нашли и попали вчера на прием в 18 больницу. Очень хорошие там врачи, жаль диагнозы не утешительные!!!((((

Русия
#9

В преамбуле много специалистов хороших, хвалят их. Негативных отзывов не нашла. И сама клиника современная, отношение человеческое к пациентам. Диагностика не плохая, часто врачи из государственных клиник к ним направляют на анализы.

Галя
#10

Мы наблюдаемся у невролога в медицинском центре Медика Менте (МО, Королев), очень толковый и опытный доктор, у нас не настолько серьезно все было как у вас, но тоже далеко не идеально. Мы во многие клиники в Москве обращались, а помогли только тут.

Викторовна
#11

В Москве лучшая неврология в клинике Сесиль, находится на базе НИИ Бурденко. Там принимает Куренков, известная личность, к нему большой потом. Мы тоже были у него, очень довольна подходом и лечением.

Слава
#12

Записывайте: академическая клиника неврологии "Сесиль" 1-***** Тверской-Ямской пер., д.13/5. Клиника расположена на базе НИИ Бурденко. У них работают лучшие невропатологи страны, профессора, доктора наук. Считается одним из лучших мест по неврологии в Москве.

Дайри
#13

Поделитесь контактами невролога для грудничка в МСК, очень нужно!

Гость
#14

Черкасова Т.М (клиника Инпромед) - обалденный невролог, ведет деток любого возраста с проблемами любой сложности. Мы у нее с рождения наблюдаемся, изначально лечили родовую травму. Поставила нам ребенка на ноги, в то время, когда врачи в поликлинике пугали чуть ли не инвалидность. Сейчас все хорошо, дочке уже 1,5 годика, говорим первые слова и даже немножко опережаем в развитии сверстников.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: