Гость
Статьи
Трещины на сосках, …

Трещины на сосках, какими лекарственными средствами можно с этим справиться?

Какими лекарственными средствами можно справиться с проблемой трещин на сосках при кормлении.

12 ответов
Последний — Перейти
лена-лена
#1

Бепантен. А вообще то должен научиться правильно сосать. Когда меня мой съел в кровь, я пару дней сцеживалась в бутылочку, все зажило, а он стал правильнее сосать.

#2

Пурелан, и +1 к первому посту - учитесь правильному прикладыванию.

#3

А я Лановит попробовала. Мне очень нравится, главное, что он на всем натуральном сделан.

Мария
#4

бепантен. а еще накладки Avent на сосок купить. легче будет

Ольга
#5

Преднизолон.

Татка
#6

Лановит безт вопросов

Катюшка
#7

Ага, у меня тоже хороший опыт с Лановитом был, очень помог. До сих пор беру, когда начинает кожа сохнуть у меня, чаще весной, я очень аллергичная

Sashka
#8

А что он и при аллергии помогает?

Катюшка
#9

Нет, он просто шелушайки хорошо увлажняет, у меня дерматит аллергический( Благо дети не унаследовали.

Sashka
#10

Ого, у меня у старшего часто щечки шелушатся, надо взять на заметку. И в роддом тогда возьму, если он с трещинами хорошо справляется, как вспомню их((

Катюшка
#11

Да, очень болезненно это, мне привезли Лановит не сразу, так что я уже имеющиеся трещинки им лечила, а если профилактически мазать, то можно вообще их избежать

Sashka
#12

Я решила заранее купить, очень боюсь трещин(((( В Москве нашла в Аймеде на ул. Академика Пилюгина, 12а.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: