Гость
Статьи
Стиральные машины …

Стиральные машины автомат

Только что переполаскивала после полностью двухчасовой стирки с кипячением в машине.Набрала пол-ванны чистой воды.После трех полотенец вода мутная мыльная, свершу плавает огромное количество волосков , пушинок, ниточек и пены. Машина даже при интенсивном режиме стирки не отстирывает все это и не выполаскивает стиральный порошок. Потом эта ***** засыхает на одежде и мы одеваем ее на себя или тастираем по себе тонким слоем(полотенца) или спим на ней.Не удивительно, что количество аллергиков резко выросло за последние годы. Рассказала об этом маме. Она прочла инструкцию к своей стиральной машине. Там написано, что машина УСЛОВНО стирает .
А что вы об этом думаете ?

Тоже гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что вы слишком много стирального порошка сыплете. И всякие кондиционеры-ополаскиватели тоже мыльные, так что ничего удивительного в вашем "открытии" нет.

Гость
#2

я думаю у вас масса свободного времени

Гость
#4

Модель стиралки, сколько ей лет, были ли поломки, пользуетесь средствами от накипи, чистите фильтр снизу?

Йа колбаско
#5
Гость

я думаю у вас масса свободного времени

Поддерживаю мысль! Вам заняться больше нечем, как бельё после стиралки перестирывать???

звезда мишлен
#6

кладите меньше белья в одну загрузку, ставьте двойное полоскание. прекратите его кипятить (зачем это надо) . и вытряхивайте на балконе пере стиркой. половина волос и пыли уйдет сама.

кондиционер на%х.

Гость
#7

Автор,белье,например постельное,перед тем,как положить в стирку,нужно вывернуть и вытряхнуть. Если у вас в доме животные,не разрешайте им спать на постели,креслах,одежде.

Еще вытащите отсек,куда засыпаете порошок,возможно там внутри уже засохший ком нерастворившегося порошка,который и дает вам пену.Фильтр регулярно очищайте.

Я еще включаю дополнительное полоскание или просто пару раз гоняю в режиме-полоскание.

Гость
#8

У меня подруга есть.У нее-4 кошки. Спят и лазают где хотят.Одежда вся в кошачьей шерсти.В таком виде кладется в стиралку.Естественно,шерсть никуда не девается.Но от машинки ждут чуда и искренне недоумевают,почему же шерсть не вымывается.

анна
#9
Гость

Если у вас в доме животные,не разрешайте им спать на постели,креслах,одежде.

Прям представила, как кошка и собака подходят и спрашивают разрешения забраться на кресло ))) Зачем писать, если понятия не имеете о предмете разговора?

На постельное белье из хлопка шерсть не липнет. Самая простая машинка прекрасно отстирывает, никаких волос или шерсти не остается.

Нюша
#10
анна

Гость Если у вас в доме животные,не разрешайте им спать на постели,креслах,одежде.



Прям представила, как кошка и собака подходят и спрашивают разрешения забраться на кресло ))) Зачем писать, если понятия не имеете о предмете разговора?



На постельное белье из хлопка шерсть не липнет. Самая простая машинка прекрасно отстирывает, никаких волос или шерсти не остается.

все прекрасно липнет. у меня на черном сатине эту шерсть прекрасно видно, в отличии от светлых и цветных комплектах

Гость 7
#11

9,Анна. Не поверите,я имею понятие о предмете разговора! У меня 2 кошки! Ни одна на постели и в кресле не спит.Воспитывать нужно своих животных!После пары шлепков и стаскиваний за шкирку они на кровать не полезут.Собака,та еще умнее,все поймет.

На постельное белье из хлопка,шерсть липнет,еще как.

OLGA
#12

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ!!! СТИР.МАШИНА ЭЛЕКТРОЛЮКС EWF900 2005ГОДА КАЖДЫЙ ГОД ЧТО-ТО ДА РЕМОНТИРУЕМ В 2010 ГОДУ МЕНЯЛИ ПОДШИБНИКИ И ОБНАРУЖИЛИ ,ЧТО БАК С НАРУЖНЕЙ СТОРОНЫ ВЕСЬ ОБЛЕПЛЕН КАКОЙ-ТО ГАДОСТЬЮ ТИПА МЯГКОГО ПЛАСТЕЛИНА, МЫ ТЩАТЕЛЬНО ВСЕ ПОМЫЛИ,СДЕЛАЛИ ПОЛНУЮ РЕВИЗИЮ.ПЕРЕОДИЧЕСКИ 1 РАЗ В 3-5 МЕСЯЦЕВ Я ДЕЛАЮ ПРОФИЛАКТИКУ 200 ГР ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ И НА 95 ГРАДУСОВ. НЕДЕЛЮ НАЗАД 2012 Г. Я ОПЯТЬ ОБНАРУЖИЛА, ЧТО БЕЛЬЕ НЕКАЧЕСТВЕННО ОТСТИРЫВАЕТ И ЗАПАХ ПЛЕСЕНИ. ФИЛЬТРА ПОЧИСТИЛА, ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ ОБРАБОТАЛА И ВСЕ РАВНО В ПЕРВОМ И ПОСЛЕДНЕМ ОТЖИМЕ ВОДА ВЫХОДИТ С КУСОЧКАМИ МУЛА ВВИДЕ ПЛАСТИЛИНА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПОРОШКАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ РАЗНЫМИ.. ЕСТЬ ФИЛЬТР ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ (ДОЗАЛ), МАГНИТНЫЙ МЯЧ В БАРАБАНЕ . ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

Анна
#13

Мне кажется, что просто много порошка добавили для стирки. Если сомневаетесь,что хорошо выполоскает, ставьте дважды на ополаскивание и тогда на верника выполощит)

Леся
#14

Никогда такого не было с моей машинкой.Она всегда стирает и выполаскивает все идеально. У меня стиральная машина Siemens. Она сама распределяет столько моющего сколько нужно для данной стирки,поэтому всегда вещи выстираны и выполосканные идеально. У меня стиральная машина с интелектом, поэтому мне не приходится думать за стирку,она делает это за меня.

OLGA, лимонной кислотой нужно раз в месяц делать профилактику, а не раз в год.

Сладкая
#15

Мы вот тоже решили купить стиральную машину, приглядываемся к немецким производителям.Наша старая машинка отслужила 11лет, сейчас уже барахлит,потому уже хочешь не хочешь надо новую покупать. Леся, а что за модель у вас, если не секрет? Может и мы себе такую купим.

Леся
#16

Да не секрет! У нас стиральная машина Siemens iQ800 i-Dos WM 16Y890 OE. Покупайте, конечно. Эта машина действительно очень хорошая.

Гость
#17
Гость 7

9,Анна. Не поверите,я имею понятие о предмете разговора! У меня 2 кошки! Ни одна на постели и в кресле не спит.Воспитывать нужно своих животных!После пары шлепков и стаскиваний за шкирку они на кровать не полезут.Собака,та еще умнее,все поймет.
На постельное белье из хлопка,шерсть липнет,еще как.

Тебя бы за волосы стянуть! Нечего заводить тогда! Это домашнее животное!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: