Гость
Статьи
гомеопатия

гомеопатия

Здравствуйте,у моего ребенка атопический дерматит,достался от папы по наследству,вечно чешется,ночью плохо спит,мази не берут уже его болячки!думаю обратится в гомеопатический центр,я читала там возможно вылечить аллергию навсегда,и ещё чтобы она не передавалась по наследству его детям!хотелось бы узнать у тех людей которые там лечились,действительно ли там всё так прекрасно,или это очередное выманивание денег?

мари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тема на специализированном форуме: http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=7206&​amp;start=300

Мы с АД пошли к Мартенсу в Москве (контакты дают в другой теме), результат есть, не так быстро, как хотелось бы, но есть.

Гость
#2

Идите именно к классическому гомеопату

#3

от папы достался??)) У мужиков меньше энергии - поэтому у них проявляется болезнь быстрее.

У женщин больше- поэтому болезнь не всегда видна явно.

Но вы несёте её - исправьте причину в себе - ребёнок перестанет болеть.

А то эти темы "я хороша - да вот ребёнок почему-то больной" - это как вы там?? "очередное сбрасывание ответственности"))

Ну успехов))

Da
#4

Инфантильный кто - еще вопрос....
Низкая самооценка.
А кто должен быть ответственным если не мужчина?) а на хрена мужчина тогда если он младенец))))

мамаДиана
#6

У моей подруги был атопический дерматит, еще со школы, очень она этого стыдилась, и не чувствовала себя красивой и интересной парням. Купила она себе шампунь псорилом дегтярный, шампунь обладает приятным запахом. Комбинация действующих веществ березового дегтя, экстракта череды,
зверобоя и чистотела обладает противозудным, противовоспалительным,
антисептическим и противогрибковым действиями. Шампунем можно мыть голову так часто, как это необходимо.

Елена
#7

Я бы вам посоветовала обратится вам обратится в Медицинский центр "ЛЕЙБ-МЕДИК" там есть хороший и толковый гомеопат, который мне правильно подобрал дозировку и само лекарство, от которого я увидела результат

Тус
#9

вытягивание денег. Поверьте, не вылечите вы гомеопатией аллергию. говорю как аллергик, лечившийся с детства у гомеопатов москвы))))) фигня это все, любят нас обманывать да еще задорого

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема