Гость
Статьи
детский массаж

детский массаж

Девочки, а где можно научиться делать детский массаж?

Снежана
6 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1
Снежана

Девочки, а где можно научиться делать детский массаж?

а из какого вы города? я знаю очень хорошие курсы, но они проходят в санкт-петербурге..

Снежана
#2

А я как раз из Питера!

Кирилл
#3

Ищем детских Массажистов. Москва 8 926 1007874

Светлана
#3

[quote="Снежана" message_id="4242325"]Девочки, а где можно научиться делать детский массаж?[/quote
Здравствуйте Снежана) На днях с сыном ездила к Алле Сухоцкой в Павшинскую пойму.Она замечательный специалист со стажем. так же она много рассказала и показала мне ( о массаже и как его делать правильно дома самой) советую вам к ней обратится.

Verronika
#4

Массаж можно научиться делать самостоятельно: либо закончив курсы с практикой, либо сходив к массажисту на пару сеансов, выучив азы! Мы с сыночком посещали массажиста семейной клиники "Алиса" - 5 сеансов. Соколов Алексей Георгиевич - всё доступно и понятно объясняет и показывает. Очень приятный врач, сын пошёл на контакт сразу же (никаких криков и истерик). После этого курса, делала массаж самостоятельно в домашних условиях. На мой взгляд - это самый оптимальный вариант для того, чтобы помочь своему малышу - и в бюджетном соотношении, и в психологическом ( руки родной мамы не заменит ни один специалист, только её прикосновения расслабляют и исцеляют)!!!!!

#6

Я бы побоялась, для малышей массаж может быть очень серьезен

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: