Гость
Статьи
Существует ли шанс …

Существует ли шанс излечения ДЦП?

Здравствуйте! Вопрос, ответ на который я не смогла найти в интернете. У моей двоюродной сестры 3-4летний ребёнок с этим недугом. Каждый день водят на специальный массаж, толком не говорит, ходит если поддерживать его. Очень слабый и нездоровый, но например, понимает когда к нему обращаются, узнаёт своё имя. Больше подробностей боюсь что нет, а расспрашивать как понимаете неудобно. Существует ли шанс что такие дети научаться ходить и говорить?

154 ответа
Последний — Перейти
Леля
#1

Вряд ли. Это ей на сайты для мам с дЦП надо, там точно скажут.

Гостья
#2

дцп необходимо лечить как можно раньше, в год иногда бывает поздно. дай Бог, чтоб и ходить и говорить научилась

#3
Леля

Вряд ли. Это ей на сайты для мам с дЦП надо, там точно скажут.

Я просто сама ничего не знаю, а расспрашивать сами понимаете нехорошо, говорят: да всё отлично, замечательно, развивается... Просто было интересно есть ли шанс, может кто сталкивался

#4
Гостья

дцп необходимо лечить как можно раньше, в год иногда бывает поздно. дай Бог, чтоб и ходить и говорить научилась

Это мальчик, но неважно) Насколько я знаю они с самого начала его лечат, на лечебные процедуры водят каждый день. Я почему создала тему: в интернете одно сухое описание, а ответа на вопрос нет. Думала если кто чем-то поделится, ей можно будет ненавязчиво посоветовать. Тема, сами понимаете, очень для них неудобное

Леля
#5
Cherrybella

Леля

Вряд ли. Это ей на сайты для мам с дЦП надо, там точно скажут.

Я просто сама ничего не знаю, а расспрашивать сами понимаете нехорошо, говорят: да всё отлично, замечательно, развивается... Просто было интересно есть ли шанс, может кто сталкивался

У знакомых сын с ДЦП. Был. Умер в 20 лет. Как ни развивали, ничего не помогло, а жаль, умненький был.

Гость
#6

где-то читала что есть случаи когда с самого рождения лечат, к 3 годам снимают диагноз и ребенок становится, в принципе, обычным

Гость
#7

Сейчас многие приходящие на землю дети являются финалистами рода.Это значит, что они по доброй воле взяли на себя закрыть все кармические долги рода.Это великие души.

Своими страданиями они дают возможность всем членам рода завершить порой , не простую карму и в новых приближающихся условиях жизни, когда изменения будут происходить настолько большие, что не все люди смогут их пройти, эти дети являются палочкой-выручалочкой для большого числа людей рода, в котором приняла решение воплотиться эта великая душа.

Соня
#8
Леля

CherrybellaЛеля

Вряд ли. Это ей на сайты для мам с дЦП надо, там точно скажут.

Я просто сама ничего не знаю, а расспрашивать сами понимаете нехорошо, говорят: да всё отлично, замечательно, развивается... Просто было интересно есть ли шанс, может кто сталкивалсяУ знакомых сын с ДЦП. Был. Умер в 20 лет. Как ни развивали, ничего не помогло, а жаль, умненький был.

От чего конкретно умер?

#9

А вот ещё такой вопрос: им советуют завести ребёнка второго, мол, этот таким и останется. Звучит конечно жестоко, но меня интересует другое: есть ли шанс что новый, здоровый будет играть с болеющим и как-то поможет ему развиваться?

Самое грустное что оба очень благополучные, она не пьёт не курит, у родственников вроде такого нет

#10
Леля

CherrybellaЛеля

Вряд ли. Это ей на сайты для мам с дЦП надо, там точно скажут.

Я просто сама ничего не знаю, а расспрашивать сами понимаете нехорошо, говорят: да всё отлично, замечательно, развивается... Просто было интересно есть ли шанс, может кто сталкивалсяУ знакомых сын с ДЦП. Был. Умер в 20 лет. Как ни развивали, ничего не помогло, а жаль, умненький был.

Какой ужас! А что, от этого умирают? Я думала просто - ходить не может...

Соня
#11
Гость

Сейчас многие приходящие на землю дети являются финалистами рода.Это значит, что они по доброй воле взяли на себя закрыть все кармические долги рода.Это великие души.



Своими страданиями они дают возможность всем членам рода завершить порой , не простую карму и в новых приближающихся условиях жизни, когда изменения будут происходить настолько большие, что не все люди смогут их пройти, эти дети являются палочкой-выручалочкой для большого числа людей рода, в котором приняла решение воплотиться эта великая душа.

Откуда Вы все это берете??

#12
Гость

где-то читала что есть случаи когда с самого рождения лечат, к 3 годам снимают диагноз и ребенок становится, в принципе, обычным

Её сынишке вроде года 4, и к сожалению пока не ходит, и вялый(

Гость
#13
Гость

Сейчас многие приходящие на землю дети являются финалистами рода.Это значит, что они по доброй воле взяли на себя закрыть все кармические долги рода.Это великие души.



Своими страданиями они дают возможность всем членам рода завершить порой , не простую карму и в новых приближающихся условиях жизни, когда изменения будут происходить настолько большие, что не все люди смогут их пройти, эти дети являются палочкой-выручалочкой для большого числа людей рода, в котором приняла решение воплотиться эта великая душа.

Добровольно взяли - не порите чушь. В 90 из 100, ДЦП это родовая травма по причине полной безнаказанности и некомпетентности укушеров.

Гость
#14

автор, ну этого никто не знает будет играть или нет... это уж дело индивидуально, может будет помогать играть защищать, а может стесняться и сторониться. никто вам не скажет

а вы хотите предложить сестре родить второго, получше? это будет еще более некрасиво, да и может она сама об этом думает, просто боится повторения сценария

#15
Гость

Сейчас многие приходящие на землю дети являются финалистами рода.Это значит, что они по доброй воле взяли на себя закрыть все кармические долги рода.Это великие души.



Своими страданиями они дают возможность всем членам рода завершить порой , не простую карму и в новых приближающихся условиях жизни, когда изменения будут происходить настолько большие, что не все люди смогут их пройти, эти дети являются палочкой-выручалочкой для большого числа людей рода, в котором приняла решение воплотиться эта великая душа.

Всё это конечно здорово, да только родителям все эти кармические штучки ни к чему.

#16
Гость

автор, ну этого никто не знает будет играть или нет... это уж дело индивидуально, может будет помогать играть защищать, а может стесняться и сторониться. никто вам не скажет

а вы хотите предложить сестре родить второго, получше? это будет еще более некрасиво, да и может она сама об этом думает, просто боится повторения сценария

Просто родственники ей такое предлагают все, прямо, без обиняков. Вот и интересно стало, может второй как-то поможет развиваться. Но вы правы, будет играть или нет, непонятно

2 орешка
#17
Гость

где-то читала что есть случаи когда с самого рождения лечат, к 3 годам снимают диагноз и ребенок становится, в принципе, обычным

Ерунда, диагноз на всю жизнь. Можно вылечить только внешние проявления, чтобы руки, например, были к телу прижаты, а не разные стороны торчали, можно научить ходить так, что будет только слегка прихрамывать и т.п. Еще зависит от формы дцп. Если все совсем печально, то человек всю жизнь проведет в инвалидной коляске. Если легкая степень, то внешние проявления будут почти незаметны, и человек проживет такую же жизнь, как и любой другой здоровый. Интеллект только при сильном поражении мозга повреждается, так что на умственную деятельность это не повлияет, а говорить и ходить, если мальчик уже это делает, он научится нормально, как все. Возможно будет заикаться, плохо что-то выговаривать, но говорить будет.

#18
Гость

автор, ну этого никто не знает будет играть или нет... это уж дело индивидуально, может будет помогать играть защищать, а может стесняться и сторониться. никто вам не скажет

а вы хотите предложить сестре родить второго, получше? это будет еще более некрасиво, да и может она сама об этом думает, просто боится повторения сценария

А это как-то передаётся по наследству? Ещё маленькой девочкой я видела кажется их родственника с её стороны, ему было лет десять но возили его на коляске.

Но я не знаю что сейчас с ним стало, и даже не знаю имени, видела лишь однажды

2 орешка
#19
Cherrybella

ЛеляCherrybellaЛеля



Какой ужас! А что, от этого умирают? Я думала просто - ходить не может...

От этого не умирают, не пишите глупостей. Живут также, как и все, кроме нелегкой степени.

#20
2 орешка

Ерунда, диагноз на всю жизнь. Можно вылечить только внешние проявления, чтобы руки, например, были к телу прижаты, а не разные стороны торчали, можно научить ходить так, что будет только слегка прихрамывать и т.п. Еще зависит от формы дцп. Если все совсем печально, то человек всю жизнь проведет в инвалидной коляске. Если легкая степень, то внешние проявления будут почти незаметны, и человек проживет такую же жизнь, как и любой другой здоровый. Интеллект только при сильном поражении мозга повреждается, так что на умственную деятельность это не повлияет, а говорить и ходить, если мальчик уже это делает, он научится нормально, как все. Возможно будет заикаться, плохо что-то выговаривать, но говорить будет.

Здорово было бы)

У меня один из родственников до 7(!) лет нормально не говорил, притом что был абсолютно здоровым. Родители даже не парились особо, в школе научился)

#21
2 орешка

CherrybellaЛеляCherrybellaЛеля



Какой ужас! А что, от этого умирают? Я думала просто - ходить не может...

От этого не умирают, не пишите глупостей. Живут также, как и все, кроме нелегкой степени.

Я была бы очень за неё рада если бы они вылечили его настолько что смог бы ходить в школу

2 орешка
#22
Cherrybella

А это как-то передаётся по наследству? Ещё маленькой девочкой я видела кажется их родственника с её стороны, ему было лет десять но возили его на коляске.

Но я не знаю что сейчас с ним стало, и даже не знаю имени, видела лишь однажды

ДЦП не передается по наследству! Не путать с умственной отсталостью. Если в родне были олигофрены, то это передается. Если ребенок родился с дцп, это не значит, что кто-то из родственников болел, могли быть все здоровые, а ребенок в родах получил травму, беременность при этом была абсолютно нормальная.

#23
2 орешка

Cherrybella

А это как-то передаётся по наследству? Ещё маленькой девочкой я видела кажется их родственника с её стороны, ему было лет десять но возили его на коляске.

Но я не знаю что сейчас с ним стало, и даже не знаю имени, видела лишь однажды

ДЦП не передается по наследству! Не путать с умственной отсталостью. Если в родне были олигофрены, то это передается. Если ребенок родился с дцп, это не значит, что кто-то из родственников болел, могли быть все здоровые, а ребенок в родах получил травму, беременность при этом была абсолютно нормальная.

Так получается это почти всегда ошибка акушеров?

2 орешка
#24
Cherrybella

2 орешкаCherrybellaЛеляCherrybellaЛеля



Какой ужас! А что, от этого умирают? Я думала просто - ходить не может...

От этого не умирают, не пишите глупостей. Живут также, как и все, кроме нелегкой степени.

Информации у Вас мало, но по тому, что Вы написали, ребенок уже ходит потихоньку и что-то говорит, некоторые дети с диагнозом дцп только к 5-6 годам учатся ходить! Это явно не случай Вашей подруги. Все у них будет хорошо. Им нужен хороший невролог, массажист. Есть клубы для детей с дцп, где с ними на специальных тренажерах занимаются, учат управлять телом, чтобы не хромать, руки не выскакивали бы произвольно при ходьбе и прочее. Так что в школе он еще поумнее других может оказаться.

Я была бы очень за неё рада если бы они вылечили его настолько что смог бы ходить в школу

#25
2 орешка

Cherrybella2 орешкаCherrybellaЛеляCherrybellaЛеля



Какой ужас! А что, от этого умирают? Я думала просто - ходить не может...

От этого не умирают, не пишите глупостей. Живут также, как и все, кроме нелегкой степени.

Информации у Вас мало, но по тому, что Вы написали, ребенок уже ходит потихоньку и что-то говорит, некоторые дети с диагнозом дцп только к 5-6 годам учатся ходить! Это явно не случай Вашей подруги. Все у них будет хорошо. Им нужен хороший невролог, массажист. Есть клубы для детей с дцп, где с ними на специальных тренажерах занимаются, учат управлять телом, чтобы не хромать, руки не выскакивали бы произвольно при ходьбе и прочее. Так что в школе он еще поумнее других может оказаться.

Я была бы очень за неё рада если бы они вылечили его настолько что смог бы ходить в школу

Информации у меня и вправду мало, не спорю. Они не очень об этом распространяются по понятным причинам. Но это здорово что вы написали)

Знаю что сидит он уже давно, и если поддерживать - ходит

2 орешка
#26
Cherrybella

2 орешкаCherrybella

Так получается это почти всегда ошибка акушеров?

Это далеко не так. Ребенок мог испытывать гипоксию во время беременности, но этого не было видно по узи или анализам, с ним могло тоже самое произойти в родах независимо от действий акушеров, мать во время беременности могла работать на вредном производстве, курить и пр. Причин масса. Все причины до сих пор не установлены учеными. Про роды я написала, чтобы было понятно, почему это не наследственное заболевание.

#27
2 орешка

Cherrybella2 орешкаCherrybella

Так получается это почти всегда ошибка акушеров?

Это далеко не так. Ребенок мог испытывать гипоксию во время беременности, но этого не было видно по узи или анализам, с ним могло тоже самое произойти в родах независимо от действий акушеров, мать во время беременности могла работать на вредном производстве, курить и пр. Причин масса. Все причины до сих пор не установлены учеными. Про роды я написала, чтобы было понятно, почему это не наследственное заболевание.

Что такое гипоксия?

Обидно за неё что она не пила, не курила, не спала ни с кем, и тут такое. И он тоже благополучный

ГостьЯ
#28
Cherrybella

2 орешкаCherrybella2 орешкаCherrybella

Так получается это почти всегда ошибка акушеров?

Это далеко не так. Ребенок мог испытывать гипоксию во время беременности, но этого не было видно по узи или анализам, с ним могло тоже самое произойти в родах независимо от действий акушеров, мать во время беременности могла работать на вредном производстве, курить и пр. Причин масса. Все причины до сих пор не установлены учеными. Про роды я написала, чтобы было понятно, почему это не наследственное заболевание.

Что такое гипоксия?

Обидно за неё что она не пила, не курила, не спала ни с кем, и тут такое. И он тоже благополучный

Гипоксия - нехватка кислорода.

2 орешка
#29
Cherrybella

Что такое гипоксия?

Обидно за неё что она не пила, не курила, не спала ни с кем, и тут такое. И он тоже благополучный

Гипоксия - это недостаток кислорода. Может, она дома сидела, гулять не ходила, тяжести таскала? Кстати, не спала ни с кем, т.е. Вы имеете ввиду, что у нее не было зппп? Они могли у нее быть, если она не сдавала анализы до беременности. И еще смотря какие зппп, многие с такими бяками рождают здоровых детей. Есть еще вариант, она была сама не очень здоровая, например, большие проблемы с почками, желчным, кровью и т.п. Ну не смогла по состоянию здоровью выносить нормального. Не курила не равно была абсолютно здорова.

#30
2 орешка

Cherrybella

Что такое гипоксия?

Обидно за неё что она не пила, не курила, не спала ни с кем, и тут такое. И он тоже благополучный

Гипоксия - это недостаток кислорода. Может, она дома сидела, гулять не ходила, тяжести таскала? Кстати, не спала ни с кем, т.е. Вы имеете ввиду, что у нее не было зппп? Они могли у нее быть, если она не сдавала анализы до беременности. И еще смотря какие зппп, многие с такими бяками рождают здоровых детей. Есть еще вариант, она была сама не очень здоровая, например, большие проблемы с почками, желчным, кровью и т.п. Ну не смогла по состоянию здоровью выносить нормального. Не курила не равно была абсолютно здорова.

Да в том то и дело - вышла замуж совсем молоденькой, причём по любви, семья благополучная, ничем никогда не болела, здорова как бык. Просто не повезло бедняжке(

Гость
#31

Закон Кармической Реверации активируется в моменты межрасовых и межмерных эволюционных переходов. На Земле его действие было активировано в период с 11 сентября 2001 г.

Суть Закона заключается в переводе исполнения Закона Кармы на "военное" положение. При этом все ранее существовавшие кармические принципы изменяются либо теряют силу. Активация Закона указывает на то, что эволюция Пятой Расы уже практически закончена и вот - вот начнется финальная Стадия Квантового Перехода . Ситуация напоминает начавший тонуть корабль: вода уже в трюме, а основная часть пассажиров ничему не верит и продолжает отдыхать.

В основе Закона Кармической Реверации лежат два основополагающих принципа:

Первый Принцип гласит, что негативная Карма не может больше накапливаться. То есть если раньше человек мог понести наказание вплоть до следующего воплощения, тот теперь причина и следствие максимально сближаются во времени к точке симультативности - одновременности причины и ее следствия.

Второй Принцип гласит, что все деяния, подпадающие под действия правила Кармического Поощрения, не будут более исполняться до наступления Нового Мира Шестой Расы (для тех, кто перейдет в нее), либо до следующей инкарнации (для остальных).

#32
ГостьЯ

Cherrybella2 орешкаCherrybella2 орешкаCherrybella

Так получается это почти всегда ошибка акушеров?

Это далеко не так. Ребенок мог испытывать гипоксию во время беременности, но этого не было видно по узи или анализам, с ним могло тоже самое произойти в родах независимо от действий акушеров, мать во время беременности могла работать на вредном производстве, курить и пр. Причин масса. Все причины до сих пор не установлены учеными. Про роды я написала, чтобы было понятно, почему это не наследственное заболевание.

Что такое гипоксия?

Обидно за неё что она не пила, не курила, не спала ни с кем, и тут такое. И он тоже благополучныйГипоксия - нехватка кислорода.

Спасибо.

Какая-то жестокая фигня

Гость
#33

Два вышеописанных принципа означают, что человек будет нести быстрое или мгновенное наказание за грех и НЕ ПОЛУЧАТЬ воздаяния за добро вплоть до Перехода. Добрые деяние как бы инвестируются в Космический Банк Света, на них начисляются большие проценты, которые человек получит сполна в Новом Мире. Это может показаться жестоким, но это есть необходимая жертва Перехода, когда Любовь к Богу и Вера в Него проверяется не на словах, а на деле.

Закон Кармической Реверации гласит также, что каждый человек перед своим Уходом или Переходом (Вознесением) должен максимально искупить свои кармические долги, как по индивидуальной схеме, так и в общечеловеческом формате.

Закон Кармической Финализации.

Искупление семейной Кармы означает, что последний представитель рода должен финализировать кармический путь рода. Воплощения Кармических Финалистов происходит сейчас повсеместно: это, как правило, дети разного возраста, хотя есть и случаи трансмиграции.

Душа Кармического Финалиста добровольно берет на себя сверхтрудное воплощение, договариваясь с представителями всего рода об их искуплении. Задача Кармического Финалиста - через трудности и жизненные лишения, вкупе со страданиями, искупить вину грешных предков и тем самым спасти весь род. Это не громкие слова, но миссия Кармических Финалистов адекватна Миссии Иисуса Христа как по сути, так по содержанию: спасение других ценой собственной жизни.

#34
Гость

Закон Кармической Реверации активируется в моменты межрасовых и межмерных эволюционных переходов. На Земле его действие было активировано в период с 11 сентября 2001 г.



Суть Закона заключается в переводе исполнения Закона Кармы на "военное" положение. При этом все ранее существовавшие кармические принципы изменяются либо теряют силу. Активация Закона указывает на то, что эволюция Пятой Расы уже практически закончена и вот - вот начнется финальная Стадия Квантового Перехода . Ситуация напоминает начавший тонуть корабль: вода уже в трюме, а основная часть пассажиров ничему не верит и продолжает отдыхать.

В основе Закона Кармической Реверации лежат два основополагающих принципа:



Первый Принцип гласит, что негативная Карма не может больше накапливаться. То есть если раньше человек мог понести наказание вплоть до следующего воплощения, тот теперь причина и следствие максимально сближаются во времени к точке симультативности - одновременности причины и ее следствия.



Второй Принцип гласит, что все деяния, подпадающие под действия правила Кармического Поощрения, не будут более исполняться до наступления Нового Мира Шестой Расы (для тех, кто перейдет в нее), либо до следующей инкарнации (для остальных).

Уважаемая, на Вас пожаловаться модераторам со словами: сектантские действия?

Гость
#35

Люди! Оглянитесь вокруг! Кармические Финалисты есть сейчас практически в каждой семье. Невероятно страшно сознавать, как тяжела их участь в условиях непонимания со стороны, как посторонних людей, так и собственных родителей и всего общества. Зачастую они сами даже не догадываются о своей высокой миссии. Закон Кармичекой Реверации и Кармического Финализирования распространяется на все царства Природы!

Поэтому когда вы видите бездомного страдающего ребенка - наркомана, голодную собаку или погибающее дерево, подумайте, что может быть перед вами Христос -Искупитель и Спаситель Мира сего, искупивший беззакония и преступления рода людского ценой собственной жизни!

Гость
#36
Cherrybella

ГостьЗакон Кармической Реверации активируется в моменты межрасовых и межмерных эволюционных переходов. На Земле его действие было активировано в период с 11 сентября 2001 г.



Суть Закона заключается в переводе исполнения Закона Кармы на "военное" положение. При этом все ранее существовавшие кармические принципы изменяются либо теряют силу. Активация Закона указывает на то, что эволюция Пятой Расы уже практически закончена и вот - вот начнется финальная Стадия Квантового Перехода . Ситуация напоминает начавший тонуть корабль: вода уже в трюме, а основная часть пассажиров ничему не верит и продолжает отдыхать.

В основе Закона Кармической Реверации лежат два основополагающих принципа:



Первый Принцип гласит, что негативная Карма не может больше накапливаться. То есть если раньше человек мог понести наказание вплоть до следующего воплощения, тот теперь причина и следствие максимально сближаются во времени к точке симультативности - одновременности причины и ее следствия.



Второй Принцип гласит, что все деяния, подпадающие под действия правила Кармического Поощрения, не будут более исполняться до наступления Нового Мира Шестой Расы (для тех, кто перейдет в нее), либо до следующей инкарнации (для остальных).

Уважаемая, на Вас пожаловаться модераторам со словами: сектантские действия?

невежество -обычное качество глупых людей..)))

#37

ПРЕКРАТИТЕ СЕКТАНТСТВО РАЗВОДИТЬ!!!

Всем кто пишет по теме, медицине и по науке - большое спасибо. Всем кто порет эти еретические речи - пошли вон! Вам здесь не рады!!!

#38
Гость

CherrybellaГостьЗакон Кармической Реверации активируется в моменты межрасовых и межмерных эволюционных переходов. На Земле его действие было активировано в период с 11 сентября 2001 г.



Суть Закона заключается в переводе исполнения Закона Кармы на "военное" положение. При этом все ранее существовавшие кармические принципы изменяются либо теряют силу. Активация Закона указывает на то, что эволюция Пятой Расы уже практически закончена и вот - вот начнется финальная Стадия Квантового Перехода . Ситуация напоминает начавший тонуть корабль: вода уже в трюме, а основная часть пассажиров ничему не верит и продолжает отдыхать.

В основе Закона Кармической Реверации лежат два основополагающих принципа:



Первый Принцип гласит, что негативная Карма не может больше накапливаться. То есть если раньше человек мог понести наказание вплоть до следующего воплощения, тот теперь причина и следствие максимально сближаются во времени к точке симультативности - одновременности причины и ее следствия.



Второй Принцип гласит, что все деяния, подпадающие под действия правила Кармического Поощрения, не будут более исполняться до наступления Нового Мира Шестой Расы (для тех, кто перейдет в нее), либо до следующей инкарнации (для остальных).

Уважаемая, на Вас пожаловаться модераторам со словами: сектантские действия?





невежество -обычное качество глупых людей..)))

Мне неприятно это сектантство и еретичество.

Не хочу ни кого обидеть, но всех кого знала что увлекается подобными речами - не смогли получить даже степень бакалавра. Максимум - распространяться о том что те у кого ВО промыты мозги, потому как своих не хватает. Пишите либо по теме: может ли ребёнок излечиться, не может, что можно сделать, или уходите.

Прощайте

#39

ДЦП излечивается - причем так, что потом еще человек скажет, что он болел ДЦП - а ему и не поверят. Говорю не просто так. Знаю реальный случай. Автор, в каком городе живёт Ваша сестра? Могла бы посоветовать врача, если бы вдруг по счастливой случайности город совпал...

Гость
#40

ДЦП же разных форм бывает. Вот мой молодой человек, с кем начала встречаться, тоже имеет это заболевание, но оно не наследственного фактора. Его родители воспитывали, он постоянно занимается спортом и в результате имеет хорошее телосложение, умный, есть хорошая работа, водит машину, но то сила воли его и его родителей.

#41
Lady Buttercup

ДЦП излечивается - причем так, что потом еще человек скажет, что он болел ДЦП - а ему и не поверят. Говорю не просто так. Знаю реальный случай. Автор, в каком городе живёт Ваша сестра? Могла бы посоветовать врача, если бы вдруг по счастливой случайности город совпал...

Спасибо большое! В Средней Азии, не в России.. А что за доктор? Если супер хороший, может смогли бы сходить к нему на консультацию. Какой город?

#42
Гость

ДЦП же разных форм бывает. Вот мой молодой человек, с кем начала встречаться, тоже имеет это заболевание, но оно не наследственного фактора. Его родители воспитывали, он постоянно занимается спортом и в результате имеет хорошее телосложение, умный, есть хорошая работа, водит машину, но то сила воли его и его родителей.

Ничего себе! Тогда думаю всё хорошо у них будет, очень надеюсь)

Гость
#43

То, что вы называете сектантством, является основополагающими Основами Мироздания.Если у вас нет понимания этого, то хотя бы прочитайте, что означает "сектантские действия".,)))))

Мы находимся на общем форуме, в котором каждый имеет право излагать свою точку зрения.

Ваше невежество вообще не имеет названия-но приходится ведь это читать...

Не все люди глупы, так как вы...

Поймите, что есть вещи, которые ваш ум вместить не в силах, но они от этого существовать не перестают...))))

#44
Cherrybella

Спасибо большое! В Средней Азии, не в России.. А что за доктор? Если супер хороший, может смогли бы сходить к нему на консультацию. Какой город?

Город Ростов-на-Дону. Не знаю, каждому, конечно, нужно найти своего доктора, который подойдет лично ему... ДЦП - это не приговор, знаю точно.

Для лечения нужно:

1) найти хорошего врача, который Вам подойдет.

2) наблюдать за ребенком. Врач может выписать лекарства, но какому-то ребенку они могут не подойти - может быть аллергия, еще какие-то негативные симптомы. То есть, нужно внимательно наблюдать за тем, как реагирует ребенок на лекарства. В случае чего - связываться с врачом, чтобы врач назначил аналоги - препараты той же группы, но другие. Какие-нибудь точно подойдут.

3) нужно долгое время посвящать развитию ребенка. Очень важно развивать пальчиковую моторику - чтобы ребенок делал что-то кончиками пальцев - лепил из пластилина, например. Это развивает мозг.

4) главное - не унывать и не сомневаться, что ребенок излечится.

#45
Cherrybella

ГостьCherrybellaГостьЗакон Кармической Реверации активируется в моменты межрасовых и межмерных эволюционных переходов. На Земле его действие было активировано в период с 11 сентября 2001 г.



Суть Закона заключается в переводе исполнения Закона Кармы на "военное" положение. При этом все ранее существовавшие кармические принципы изменяются либо теряют силу. Активация Закона указывает на то, что эволюция Пятой Расы уже практически закончена и вот - вот начнется финальная Стадия Квантового Перехода . Ситуация напоминает начавший тонуть корабль: вода уже в трюме, а основная часть пассажиров ничему не верит и продолжает отдыхать.

В основе Закона Кармической Реверации лежат два основополагающих принципа:



Первый Принцип гласит, что негативная Карма не может больше накапливаться. То есть если раньше человек мог понести наказание вплоть до следующего воплощения, тот теперь причина и следствие максимально сближаются во времени к точке симультативности - одновременности причины и ее следствия.



Второй Принцип гласит, что все деяния, подпадающие под действия правила Кармического Поощрения, не будут более исполняться до наступления Нового Мира Шестой Расы (для тех, кто перейдет в нее), либо до следующей инкарнации (для остальных).

Уважаемая, на Вас пожаловаться модераторам со словами: сектантские действия?





невежество -обычное качество глупых людей..)))

Мне неприятно это сектантство и еретичество.

Не хочу ни кого обидеть, но всех кого знала что увлекается подобными речами - не смогли получить даже степень бакалавра. Максимум - распространяться о том что те у кого ВО промыты мозги, потому как своих не хватает. Пишите либо по теме: может ли ребёнок излечиться, не может, что можно сделать, или уходите.

Прощайте

И ещё Гость, может это просто совпадение, но все кто произносил такие речи - неслабо так курили траву)

#46
Гость

То, что вы называете сектантством, является основополагающими Основами Мироздания.Если у вас нет понимания этого, то хотя бы прочитайте, что означает "сектантские действия".,)))))

Мы находимся на общем форуме, в котором каждый имеет право излагать свою точку зрения.

Ваше невежество вообще не имеет названия-но приходится ведь это читать...

Не все люди глупы, так как вы...

Поймите, что есть вещи, которые ваш ум вместить не в силах, но они от этого существовать не перестают...))))

Может это просто совпадение, но все кого я знала что говорили как вы - неслабо так увлекались травой и/или наркотиками. И не могли получить даже бакалавра. Я не держу их в друзьях - просто жизнь сталкивала. Ответьте мне на вопрос пожалуйста:

1) вы курите марихуану, употребляете наркотики?

2) у Вас есть ВО?

Да, вы правы, мы на форуме, где каждый может высказывать своё мнение. С одной лишь разницей: тему создавала я. И ваши речи меня не устраивают. К сожалению здесь я не могу банить, потому просто отвечаю.

Ваши речи - это километры спопипасченого текста с каких-то сайтов-форумов. Как по мне это не говорит об уме их написавшего. Напиши вы это своими словами, в двух-трёх предложениях, другой был бы разговор. А так получается: своего мнения нет, дай ка я методу ctrl+c, ctrl+v применю

#47
Lady Buttercup

Город Ростов-на-Дону. Не знаю, каждому, конечно, нужно найти своего доктора, который подойдет лично ему... ДЦП - это не приговор, знаю точно.

Для лечения нужно:

1) найти хорошего врача, который Вам подойдет.

2) наблюдать за ребенком. Врач может выписать лекарства, но какому-то ребенку они могут не подойти - может быть аллергия, еще какие-то негативные симптомы. То есть, нужно внимательно наблюдать за тем, как реагирует ребенок на лекарства. В случае чего - связываться с врачом, чтобы врач назначил аналоги - препараты той же группы, но другие. Какие-нибудь точно подойдут.

3) нужно долгое время посвящать развитию ребенка. Очень важно развивать пальчиковую моторику - чтобы ребенок делал что-то кончиками пальцев - лепил из пластилина, например. Это развивает мозг.

4) главное - не унывать и не сомневаться, что ребенок излечится.

Спасибо! Свой доктор у них уверенна есть, а Ростов-на-Дону далеко.

Как туда поеду - подарю ему лего, пластилин, пластическую массу чтобы игрался, и другие подобные игрушки)

Спасибо большое всем кто отвечает по теме, а не еретичит)

Гость
#48

Автор, вам надо понять, что на свете существуют вещи, в которых вы не разбираетесь.Сам факт такого признания вас очень поднимет.

И постарайтесь понять ещё кое-что: все люди очень разные по уровню сознания.И то, что вы понять не в состоянии, уже давно прожито и понятно другими людьми, которые смогли продвинуться на пути развития дальше вас.

Принимайте с благодарностью советы таких людей,потому что именно они хотят, чтобы вы стали умней, лучше и быстрее развивались.

И не торопитесь таких людей нразывать сектантами, потому что в сектантстве вы не понимаете ровным счётом ничего, впрочем, как и в религии, и в духовности.Вы даже не знаете, чем одно отличается от другого.

Желаю выздороветь вашему мальчику, но, не исключаю,что в его планы это может пока и не входить....

#49
Гость

Автор, вам надо понять, что на свете существуют вещи, в которых вы не разбираетесь.Сам факт такого признания вас очень поднимет.

И постарайтесь понять ещё кое-что: все люди очень разные по уровню сознания.И то, что вы понять не в состоянии, уже давно прожито и понятно другими людьми, которые смогли продвинуться на пути развития дальше вас.

Принимайте с благодарностью советы таких людей,потому что именно они хотят, чтобы вы стали умней, лучше и быстрее развивались.

И не торопитесь таких людей нразывать сектантами, потому что в сектантстве вы не понимаете ровным счётом ничего, впрочем, как и в религии, и в духовности.Вы даже не знаете, чем одно отличается от другого.



Желаю выздороветь вашему мальчику, но, не исключаю,что в его планы это может пока и не входить....

Большое спасибо за пожелания. Это мальчик моей двоюродной сестры - потому как вы заметили, я не располагаю особо информацией.

Вы много сказали о моём невежестве. Окей. Но вы не ответили на вопросы

1) вы курите марихуану, употребляете наркотики?

2) у Вас есть ВО?

Два вопроса, да или нет. Это можно ответить не расписываясь о том какая я невежественная

Гость
#50

Да, можно вылечить. если продолжать выполнять рекомендации врача, то есть шанс вырастить здорового ребенка. главное не отчаиваться!