Гость
Статьи
Не поднимаются ноги

Не поднимаются ноги

Здравствуйте, я сколько себя помню всегда на земле с трудом стояла. Родители считали, что с возрастом это пройдет, а нет, не прошло, как падала, так и падаю. К тому же постоянно ноги подворачиваю, заплетаются они у меня. Стала замечать, что набойки на обуви быстро снашиваются, вот туфли купила, 2 дня носила - все, стерла! Никак не могу понять, почему ноги не поднимаются. Может что посоветуете ?

kseni
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. К неврологу обязательно, может, заболевание какое.

2. Заняться не скажу спортом, но физкультурой, она очень положительно влияет на координацию и укрепит мышцы ног, а то у Вас походка 90 летней бабки.

Гость
#2

Моя тетя лет 15-20 назад страдала "заплетанием ног" и внезапно останавливалась когда шла из-за раскоординированности ног. долго не понимала что это пока 10 лет назад в Бельгии поставили диагноз - рассеянный склероз. После рождения ребенка она села в инвалидное кресло. Не пугайтесь, но проверьтесь лучше от греха подальше.

Керен
#3

Может быть Шарко-Мари-Тутта. Все-таки не рассеянный склероз. Но какое-то неврологическое заболевание конечно есть.

Алена
#4

Похоже на рассеяный склероз.

Гость
#5

РС, РС, а как хлорамфеникола нажраться - так подногтевой, скажем, панариций, только флора атипичная

ну и фон - рахит.

реже - туберкулёз связочного аппарата, мозговых оболочек, микроабсцессы мозга

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: