Гость
Статьи
Стреляющая боль в паху

Стреляющая боль в паху

Сейчас я в отъезде, к врачу дома попаду через неделю. Может, кому встречались такие симптомы. Последнюю неделю беспокоит стреляющая боль в паху. Остро выстреливает и тут же проходит и потом ничего не беспокоит, живот безболезненный. Первые 2 раза почувствовала во сне, когда с боку на бок переворачивалась, пото когда села из положения лежа. По гинекологии вроде проблем нет, наблюдают регулярно. До этого пресс качала и нагрузку усилила, но качаю его давно. Успокойте, пока домой не вернулась и доктора не посетила.. За неделю так дергало раза 4. И потом все нормально.

Lemonka
10 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Раз по гинекологии все ТОЧНО в порядке (а вообще такое может быть и от кисты), то это может быть и защемление нерва, невралгия, тем более при качании пресса или резком переворачивании. Или - еще вероятнее - кишечные колики, они как раз спросонья обычно бывают при смене позы. Как питаетесь в последнее время? До фруктов-овощей дорвались? Тем более только 4 раза дергало, это не то что постоянно по несколько раз в день.

Гость
#2

Ёжа,вы врач?У меня тоже есть вопрос,в теме написала,но ее пока не "выпустили"

К врачу я ,кстати,ходила

Ёжа
#3

Я не врач, но у меня подобное недавно было - оказался кишечник, Эспумизан помог.

Гость
#4

Да,мою тему все же не пропустили.Я в 16 примерно написала((((

Подозреваю,что у меня воспаление,есть боль,ходила к одному врачу,сказала,что нет воспаления и даже анализы не назначила.Второй врач назначила анализы,но это все длится уже 2 недели

Гость
#5

мазня есть? Может быть внематочная.

Просто я
#6

может воспаление мочевого(цистит)

гость
#7

может тазобедренный сустав так отдавать,стреляющая боль в пах.

Гость
#8
Ёжа

Раз по гинекологии все ТОЧНО в порядке (а вообще такое может быть и от кисты), то это может быть и защемление нерва, невралгия, тем более при качании пресса или резком переворачивании. Или - еще вероятнее - кишечные колики, они как раз спросонья обычно бывают при смене позы. Как питаетесь в последнее время? До фруктов-овощей дорвались? Тем более только 4 раза дергало, это не то что постоянно по несколько раз в день.

У меня такие же стреляющие боли, причем очень больно, но буквально на 2-3 секунды, и потом как-будто ничего и небыло. Гинекологи ничего не находили, всегда говорят что всё прекрасно. Боль появляется в основном сидячем положении. В интернете ничего даже близко похожего про это не пишут. Никаких воспалений нет, набуханий тоже, раздражений тоже нет, при половом контакте тоже ничего такого нет. Ничего нет, кроме вот это резкой сильной боли, которая в основном с какой-то определенной стороны, иногда меняется. Наблюдаю это уже давно.

Гость
#9

У меня так цистит начинается всегда(

Гость
#10
Гость

У меня такие же стреляющие боли, причем очень больно, но буквально на 2-3 секунды, и потом как-будто ничего и небыло. Гинекологи ничего не находили, всегда говорят что всё прекрасно. Боль появляется в основном сидячем положении. В интернете ничего даже близко похожего про это не пишут. Никаких воспалений нет, набуханий тоже, раздражений тоже нет, при половом контакте тоже ничего такого нет. Ничего нет, кроме вот это резкой сильной боли, которая в основном с какой-то определенной стороны, иногда меняется. Наблюдаю это уже давно.

У меня в прошлом году было воспаление в виде молочницы. Пролечила. Нр после этого постоянно такие же симптомы. По анализам все впорядке. Стрельнеи и опять все ок.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: