Гость
Статьи
Кто делал липосакцию …

Кто делал липосакцию живота?

Хочу сделать липосакцию живота, так как больной позвоночника не позволяет убрать жир с помощью упражнений. Кто делал эту процедуру, откликнитесь! Очень болезненная процедура и на сколько времени реально выбьет из рабочего графика? Остаются ли какие-то следы?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать будете скорее всего под общим наркозом, так что не почувствуете вообще ничего. Если под местной анестезией, то говорят местами больно бывает но терпимо. Все. Никакой дикой боли не будет, да, первые несколько дней будет больновато дотрагиваться и двигаться- как от ушиба или синяка, как будто пресс болит от упражнений и тд. Из рабочего графика не выбьет. После операции спокойно лежать желательно пару дней и все. Например в пятницу сделали а в понедельник уже на работу вышли. Компрессионку носить придется 2-4 недели но это мелочи. Живот может казаться чуть больше чем был до - но это неделя- из- за отеков. Следы будут ввиде про колов в несколько мм, они потом исчезают , если нет то лазером подправить, но дырок будет несколько- это зависит от способа липосакции и размера конюлей , уточните это у хирурга. А так по сути следы сами с трудом искать будете через полгода

****
#2

через полгода снова нажрете живот

Гость
#3
****

через полгода снова нажрете живот

Нет, жир с рук свисать начнет. Знакомая делала, заплыла по-страшному просто.

Гость
#4
Гость

Нет, жир с рук свисать начнет. Знакомая делала, заплыла по-страшному просто.

Это если жрать по-прежнему. После липосакции надо на диете сидеть, чтобы жировые клетки в других частях тела не начали разрастаться. Короче, чтобы ничего не делать и похудеть, по-любому не получится.

Та самая
#5

Автор, извините, что вклиниваюсь, но у меня вопрос тоже "по теме". Может кто делал тотальную пластику живота - какие впечатления? Я родила тройню 2 года назад, лишнего веса всего 3кг, но живот при этом выглядит ужасно.. выпяченный из-за растянутых мышц, кожи.. упражнения здесь бессильны

#6

При липосакции живота у знакомой после жир стал разрастаться на спине, в верхней части.

Гость
#7

Видела у двух знакомых . 40 и 63 лет. В одежде очень хорошо, а как без одежды - не знаю. Они себе еще и бока (поясница), "холку" делали, тоже хорошо. Сейчас диету соблюдают, все ОК

Рина
#8

Липоксацию при животике плюшке, делают. Но тут и аппаратная косметология поможет. А вот если кожа висит(карман), то только диета строгая, физические нагрузки, а потом абдоминопластика. Излишек кожи отрезают(лоскут) , остается шрам улыбка, а потом полосочка белого цвета. От руки хирурга, очень многое зависит. Советую сходить на консультацию и если делать, то у профессионала. Будет очень больно после операции, но сие норма. Альтернативы нет, если кожа висит.

Писий мех.
#9

Я делала. И живот, и щеки и спину, и ноги. Я люблю есть и не люблю спорт. Обратно жирчег не наедается или наедается по минимуму (если попросить отсосать до мяса). Про то, что в других местах откладывается - это миф. Результат ок, никто не знает, что на деле я жирная свинья, а не стройняш. Делают под общим наркозом, потом ничего не болит, но месяц или больше весьма неприятно касаться отлипосаченых мест. Они будут онемевшие какое то время. Проколы заживают быстро, но их видно. Могут сделать неудачно, тогда будет криво. Потом это все можно переделать. Если у вас брюхо висит и растянуто, то это уже абдоминопластика, а не липо.

Гость
#10

Я делала. Правда лет 10 назад. Ничто никуда не разрастается. Просто при липосакции убираются жировые клетки. Новые не вырастают, а наполняются лишь те, которые остались. Раскормить их можно ого как, при этом будет сохраняться форма, но не объем. Что касается разрастания в других местах, то это лишь зрительный эффект. Если вы много жрете, то жир откладывается там, где жировые клетки есть. Если с живота их убрали, то отложение жира будет там, где они остались. . Если из 100% жировых клеток организма вы убрали 15%, то весь жир будет теперь располагаться в тех оставшихся 85%. Соответственно больше на каждую отдельную клетку. Запомните, липосакция это больше коррекция фигуры, она не регулирует количество жира, он просто по-другому распределяется.

Гость
#11

А еще бывает - плоский живот и складки жира на боках.

Гость
#12

Жрать надо меньше.

Алла
#13

Конечно, останутся и придется еще пластику потом делать

Гость
#15

Сколько стоит абдоминопластика

Гость
#16

Кому интересно, конкурс на бесплатную пластику живота.
по ссылке, посмотрите

myplasticsurgeon.ru/novosti/besplatnaya-abdominoplastika-u-baga-denisa-konstantinovicha--atribeaute-clinique-

операцию делают бесплатно.

Ольга
#17

Не могу сказать что я толстая, но бедра у меня какие-то избыточные. Решила сделать липосакцию, чтоб убрать эту избыточность. Пошла к доктору Ворошкевичу А.А. Операция прошла легко (под наркозом). Всё (синяки и уплотнения ) рассосались в течении 3-4 недель. Уже со 2 недели носила просто плотные колготки Теперь все красиво и пропорционально. Ножки ровненькие, стройные – загляденье!!! Очень благодарна Андрею Альбертовичу за прекрасную работу!

Lubmila
#17

Липосакцию живота делала у замечательного специалиста, профессионала своего дела – Вагановой Наталии Алексеевны. Девочки, это ЛУЧШИЙ ХИРУРГ ПО ЛИПОСАКЦИИ. Я делаю у нее не первую липосакцию, мои подруги делали, все настолько четко, профессионально и результативно, что не к чему даже придраться!! В 2013 году я делала липосакцию бедер и коленок, в декабре 2019 - живота. Помолодела, постройнела. Наталия Алексеевна большой профессионал и доктор наук и просто хороший человек!!! Всем рекомендую!!!

Гость
#18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы сможете отдавать контакт?? Я тоже очень хочу липосакцию после кесерево висит не большой но некрасивый 🙏🙏

Юлия
#19

Ничего страшного в липосакции нет, если ты в руках гения бесшовной операции. Мне посоветовали Вардана Хачатряна, я перенесла операцию всего лишь 2 месяца назад, а уже практически все ключевые ограничения сняты, я живу полноценно, выгляжу прекрасно, ничего не болит. И реабилитация явно проходит успешно и без осложнений.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: