Гость
Статьи
магнитные бури

магнитные бури

Я мучаюсь в магнитные бури от головной боли часто идёт из носа кровь если у кого такие же проблемы как вы справляетесь спасибо всем кто ответит

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне, лучше всего, помогают таблетки Спазмалгон, особенно если успеваешь попасть в начало приступа

еще купите тонометр и контролируйте давление. по давлению все вопросы к врачу

Витаминка
#2

У меня часто мигрень при магнитных бурях. Продолжается 2-3 дня. Я пробую обходиться без таблеток, но иногда пью при сильной нескончаемой мигрени.

Гостья
#3

У меня нервозность при магнитфных бурях,суставы ноют головная боль бывает тоже..ничем не лечу,ну вот для суставов одела фарадотерапевтические наколенники,с ними хожу некоторое время....

самый
#4

У меня тоже давление, голова трескается, ничего не помогает

LOLA
#5

вчера случайно не было бури? я чуть не умерла от головной боли, никакие таблетки не помогали

Гость
#6

ща болит жутко

SvetkaGlebova
#7
LOLA

вчера случайно не было бури? я чуть не умерла от головной боли, никакие таблетки не помогали

Я тоже раньше думала, что от таких головных болей нету средства, пока в аптеке мне не посоветовали купить Геомаг. Это препарат для людей страдающих метеозависимостью. Мне очень помогает. Как только я узнаю о магнитных бурях, то сразу принимаю его и чувствую себя хорошо.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: