Гость
Статьи
можно ли стирать белье …

можно ли стирать белье вместе.

у меня старшему ребенку 10 лет,приходит вечером с прогулки одежда вся пыльная,надо стирать, а второму 9 месяцев,тоже каждый вечер ползунки стирать,можно ли стирать одежду вместе и при какой температуре.не перейдут ли уличные микробы на домашнюю одежду малыша?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя

ГОСТЬ
#2

конечно стирать вещи малыша надо ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!

Ася #1
#3

где-то после полутора лет можно. пока не стоит

Гость
#4
ГОСТЬ

конечно стирать вещи малыша надо ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!

Полностю согласна !!!

Гость
#5

Уличные микробы итак есть на одежде вашего малыша.Не в боксе живете.
Но до года я бы стирала отдельно ,просто потому что одежду малыша стирать надо на более высоких температурах.

Jaroslavna
#6

Люди, вы что? Вы своих младенцев на улицу не высносите? Они у вас уличными микробами не дышат? Мне бы в жизни не пришло в голову стирать младенческую одежду отдельно. Тем более при 60-и градусах большинство микробов всё равно загибается.

гость 5
#7

Отдельно стирать не поэтому. Младенческие вещи ,как правило,из хлопка,порой довольно плотного. Плюс всякие пятна ... поэтому лучше такую одежду стирать на 60-70 гр. Да и детские порошки оптимальны для 60гр . Эта информация даже на пачке есть.

А что носит 10 летний? Это легкий трикотаж, порой полу-синтетика.У этих вещей другой тем. режим стирки.И другие,взрослые порошки,которые уже при 40 гр.эффективны.

Го
#8

Я очень быстро начала стирать всё вместе, т.к. трое детей, каждому отдельно это по 2 раза в день стирать или зарасти корзинами с грязным бельем. Режим 40 или 60 градусов (стандартный для полной загрузки)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: