Гость
Статьи
Устают и краснеют …

Устают и краснеют глаза

Девы последнее время постоянно краснеют глаза и к обеду уже усталость, как бороться с этим, может есть проверенные средства??

Strela_sveta
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Купите замороженую чернику. Ешьте каждый день хотя бы по пол кружки. Забудете о проблемах с глазами очень быстро

Василиска
#2

троксерутин или троксевазин в таблах+вит. С. Помогает

Гость
#3

Я купила очки для работы на компьютере. Намного лучше стало: глаза устают меньше (но все равно устают), зато после работы зрение через 15 мин восстанавливается.

Гость
#4

У меня болит животик посоветуйте что то болит в середине боль острая таблетки не помогают

Юля
#5

Прям моя тема, глаза краснеют часто, на работе неудобно-люди думают,что заболела я и всех сейчас заражу. Вот коллега как раз и посоветовала капли Монтевизин, сейчас ими пользуюсь и проблем не знаю. Даже на работу с собой беру их.

Наталья
#6

У меня тоже глаза краснеют от усталости, да и от бассейна тоже. Так что не Вы одна с этой проблемой, автор.

Вера
#7
Наталья

У меня тоже глаза краснеют от усталости, да и от бассейна тоже. Так что не Вы одна с этой проблемой, автор.

Ну терпеть то такое нельзя, с глазами лучше не шутить. Тут вот выше писали про Монтевизин, я сама этими каплями пользуюсь, если глаза краснеют и в бассейн я тоже хожу, так капли эти с собой беру, что бы сразу глаза в порядок после бассейна привести. Цена не высокая. качество при это отличное,в Европе выпускаются.

Дарья
#8

Чувство усталости глаз у меня бывает под конец рабочего дня, порой и сухость возникает. Я в таких ситуациях пользуюсь каплями Артелак всплеск, они хорошо помогают при усталости глаз и помогают увлажнить глаза. Ещё у меня дома есть капли Артелак всплеск, они на случаи очень сильной сухости глаз, так что и те и другие капли у меня под рукой есть всегда.

Алёна
#9

Ну вот у меня так было, что глаза уставали и краснели, сходила к врачу, оказалось, что возрастное это и у многих в возрасте после сорока пяти лет такое бывает, никуда от этого не деться. Я пила для поддержания состояния глаз витамины Окувайт лютеин форте, очень помогли. Сейчас прекрасно глаза себя чувствуют, не устают и не краснеют.

Кристина
#10

Почитала коменты, увидела, что девушка тут Монтевизин хвалит, поддерживаю, прекрасные капли, хорошо красноту снимают и цена не космическая. У меня и от усталости глаза краснеют и от раздражения(допустим от контакта с хлорированной водой), так каплями пользуюсь и всё проходит, быстро комфортно глазам становится.

Ольга
#11

Согласна с Алёной, которая про Окувайт лютеин форте писала, мне самой эти витамины для глаз назначали, очень помогло. Подходит тем, у кого возраст уже за сорок. Витамины помогают сохранить здоровье глаз, помогает возрастным изменениям не повлиять на самочувствие глаз и зрение.

#13
Strela_sveta

Девы последнее время постоянно краснеют глаза и к обеду уже усталость, как бороться с этим, может есть проверенные средства??

Выйдите ко мне в скайп : gpava-17,с пометкой "Здоровье" я все объясню что необходимо предпринять.

Имею большую практику и опыт

Роза
#14

хорошие советы здесь

Полина
#15

Из-за компьютера и телефона у меня тоже глаза были красными, очень уставали, ощущался песок. Сейчас помогает то что пользуюсь увлажняющими каплями, так что это конечно очень важно. Ещё очень нравится черника форте интенсивный комплекс эвалар. Более того, это полезно для того чтобы зрение не падало. Так что при высоких зрительных нагрузках как раз то что нужно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: